Перейти к публикации

boom


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей нового режима "Царство Зомби Мороза"
Надеюсь, вы как и я, сталкивались с этой проблемой, и вместе со мной поддержите её фикс.
 
Как всем известно, при спавне дается вечный эффект (ну кому-то вообще не дается), и, например, если вам дают следующие эффекты, то возникает одна проблема
 
Сила 

YAr5BuX.png

В случае с силой, если на вас бросят/вы выпьете зелье Силы II уровня, то ваш постоянный эффект исчезнет после того, как только закончится действие второго.
Восстановление I

 TKOHCO1.png


В случае с восстановлением, если на вас бросят/вы выпьете зелье регенерации 2 уровня/ съедите золотое яблоко и получите эффект регенерации на 1:30/0:05 секунд, то ваш вечный эффект Восстановления также исчезнет.
 
Я не могу играть ивент, поэтому зашел в обычный майнкрафт, чтоб показать вам это... и удивился, что в ванильном майнкрафте 1.8.8 все работает гораздо иначе
 
Я прописал следующие команды 

/effect @a regeneration 99999
/effect @a strength 99999

 
после чего начал кидать на себя зелья уровнем сильнее, и знаете что? При баффе силы 2 на меня наложилась вечная сила2, а не как на ивенте (1:30 и исчезает), я не знаю как это будут фиксить (вечный эффект, который нам дают при спавне должен оставаться (только не в том случае, когда мы уже выпьем молоко)), но надеюсь, что вообще будут.
 
 
 
Если понял суть, ставь лайк, спасибо всем за внимание  :P 

Изменено пользователем ez4_eazyhack_ez4
Ссылка на комментарий

При баффе силы 2 на меня наложилась вечная сила2, а не как на ивенте (1:30 и исчезает)

Хочешь сказать, чтобы после взрывных и питьевых зелий эффект оставался навсегда? Против. Насчёт того, чтобы пофиксили исчезновение вечного эффекта - поддерживаю, хотя сама ещё не проверяла.
Ссылка на комментарий

Хочешь сказать, чтобы после взрывных и питьевых зелий эффект оставался навсегда? Против. Насчёт того, чтобы пофиксили исчезновение вечного эффекта - поддерживаю, хотя сама ещё не проверяла.

хочу чтоб эффект который давался в начале оставался после исчезновения эффекта сильнее

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...