Перейти к публикации

Улучшение Фпс на слабых ПК


BUBLIK2010

Рекомендованные сообщения

На спавне летают частицы *снега* и из-за них сильно лагает, у меня достаточно слабый ПК и могу с уверенностью сказать,что играть на 10-30 ФПС сложно, Особенно проходить паркур в лобби. Так-же большая проблема с Hungry Games , там тоже достаточно низкое Фпс (40-50) ,предлагаю убрать на ХГ некоторые эффекты,например удар молнии

 

В пример удачного Фпс с большой нагрузкой могу сказать - DeathRun

На котором у меня около 100 фпс,тоесть абсолютно играбельно.ъ

Так-же ,Например,Лакиварс где постоянно происходят взрывы и тд хороший Фпс (80-100)

 

В общем, пожалуйста ,уберите Эффекты на спавне ,и часть эффектов на HungryGames

Ссылка на комментарий

если 10 винда, то совет тебе очистить винду от программ майкрософта(в ютубе гайдов полно), если у тебя видюха амд/нвидиа - попробуй настроить ПО(по типу, откл-е режима энерго-я, выставление нагрузки гпу при играх на видюху, если у тебя слабый проц, и т.д.). после всего этого можно заняться реестром(вручную все редачить не советую, реестр это главные настройки компа, если чтото пойдет не так - капут системе) и отключением ненужных служб и так далее..

Ссылка на комментарий

1. Убери частицы, если они тебе мешают. [Esc-Options-Video Settings-Animations-<All off>].

2. Сравнивать карту HG с картой DethRun`а, ты серьезно? Они полностью различаются по объему. Конечно, у тебя будет лагать на HG, а на DeathRun`е нет.

3. Рекомендую тебе просто собрать новый компьютер.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...