Перейти к публикации

Привет!


POPITET

Рекомендованные сообщения

Для многих глупо, но на сервере так много сор, что нужно помирится!
ПРАВИЛА:

Напечатайте "Привет", ник того кто выше, и то что вы о нем думаете (даже если вы его вовсе не знаете)!

В случаи если кому-то захочется устроить сору прям здесь, упоминайте последнего поздоровавшегося, игнорируя злых людей!)
Желательно общайтесь в лс, если захотите ответить тому чье мнение или приветствие или еще что-то вам понравилось!)
В случаи если человек вам понравился или наоборот, можете напечатать здесь его ник и то насколько этот человек хорош по 12 бальной системе ))

Нечего особенного в это теме, просто захотел вас повеселить и подружить )
Первый счастливчик пусть напечатает "привет всем"!) Или накрайняк "Привет POPITET У тебя прикольный ник", следующий пусть здоровается с тем кто прямо выше!
Если хотите можете поздороваться с кем-то еще знакомым
Удачи!

 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Ахах, а шо ты хотел

Ладно, как хотите ) Я сам знаю что это глупо, тем более с вами, и поэтому думаю... её можно удалить?)

Такое ощущение, что я попал в садик. Прикольно. 

 

Я просто хотел поприкалыватся, и подумал что она не хуже чем допустим "досчитайте до миллиона"

Ссылка на комментарий

Ладно, как хотите ) Я сам знаю что это глупо, тем более с вами, и поэтому думаю... её можно удалить?)

 

Я просто хотел поприкалыватся, и подумал что она не хуже чем допустим "досчитайте до миллиона"

Удалить нельзя, только если отредактировать тему на точку или /dell. А редактировать можно только тогда, когда будет 200 сообщений. 

Ссылка на комментарий

Удалить нельзя, только если отредактировать тему на точку или /dell. А редактировать можно только тогда, когда будет 200 сообщений. 

Это плохо... сейчас будут приколы от игроков, и самое главное отрицательные репутации (хотя по моему, нечего плохого в теме нету, за что ставить отр. реп, не понятно)

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Это плохо... сейчас будут приколы от игроков, и самое главное отрицательные репутации (хотя по моему, нечего плохого в теме нету, за что ставить отр. реп, не понятно)

Не думаю, что игроки здесь все одинаковые, чтобы ставить -реп. 

Ссылка на комментарий

Не думаю, что игроки здесь все одинаковые, чтобы ставить -реп. 

А кто его поставил почти сразу? По моему у меня появились хейтеры после темы "модерация" ) 

Ссылка на комментарий

Ты уже начал преувеличивать :)

А кто меня по твоему дизнул почти сразу?)

Привет!

Как дела?

Как настроение?

Что нового?

Чем порадуешь?

Чем огорчишь?

Как погодка?

Что делаешь?

Чем занимаешься?

Чем удивишь?

 

 

Идеально!)

Ссылка на комментарий

А кто меня по твоему дизнул почти сразу?)

Идеально!)

Ну это же не значит, что он твой хейтер. Ладно бы если он это делал над каждым твоим сообщением) 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Да-да хейтеры реп :D 

Ну а что?) Мене столько отрицательной репутации ставят после той темы, что я не успеваю писать что-то годное что-бы её увеличить ))) 

Ссылка на комментарий

Немного поднял тебе 

Мне тоже подними на предыдущие сообщения))

 

У меня сегодня закончилась возможно поднимать, но я завтра могу )

А это вообще за правилами?

 

Ссылка на комментарий

 

У меня сегодня закончилась возможно поднимать, но я завтра могу )

А это вообще за правилами?

 

Все нормик)[/spoiler]

Изменено пользователем Dordred_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...