Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю чтобы не было спама у человека который афк предлагаю сделать так. Если игрок не подвижен и не пишет ничего. То спустя 10-15 минут человеку который напишет допустим q или привет. Ему писалось(пример это): olivechannel находится в 15 лобби, но он афк. Не знаю зачем, ну просто так. Просто идея придумалась xd. Ладно я спать

Ссылка на комментарий

Предлагаю чтобы не было спама у человека который афк предлагаю сделать так. Если игрок не подвижен и не пишет ничего. То спустя 10-15 минут человеку который напишет допустим q или привет. Ему писалось(пример это): olivechannel находится в 15 лобби, но он афк. Не знаю зачем, ну просто так. Просто идея придумалась xd. Ладно я спать

Что?...

А понял...

По моему это лишняя трата времени..

Ссылка на комментарий

Предлагаю чтобы не было спама у человека который афк предлагаю сделать так. Если игрок не подвижен и не пишет ничего. То спустя 10-15 минут человеку который напишет допустим q или привет. Ему писалось(пример это): olivechannel находится в 15 лобби, но он афк. Не знаю зачем, ну просто так. Просто идея придумалась xd. Ладно я спать

Не знаю точно, но по-моему после 2 часов без движения - кик с сервера. Не помню точно, сколько именно времени надо, но сам факт, что это есть. И вот, почему эта функция не нужна. Нейтрал.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
10.01.2021 в 23:22, Hyuuga_Kw1n сказал:

может просто добавят команду /afk и люди которые будут писать в лс игроку который АФК то им будет писать:hyuuga_kw1n отошëл

Вот это кстати очень годная тема, отошел на 10-15 минут и пишут "игрок отошел", очень хорошая идея, за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...