Перейти к публикации

Ограничение высоты строительства на BWQ


Рекомендованные сообщения

Думаю, всем знакома ситуация, когда сломал все кровати и убил всех игроков, но последний противник построил столб и сидит там всё оставшееся время, мешая тебе выиграть очередную катку.

Так вот, я считаю что ограничение высоты строительства в y=128 блоков поможет исправить данную проблему, ведь если бы это ограничение работало, столбы не были бы такими высокими, т.е почти не мешали бы.

Так же, такое ограничение никак не помешает нормальной игре, ведь в BWQ не используются скаймосты, следовательно, высота в 256 не нужна.

Ссылка на комментарий

Против.

Я возможно тебя щас удивлю, но есть такое орудие, как лук :)

Я возможно тебя щас удивлю, но на BWQ нет такого орудия, как лук  :)

в BWQ еще кто то играет..?

Да....

Ссылка на комментарий

Нейтрально ) 
Большинству конечно пойдёт, но...
Мне лично наоборот интереснее когда появляются новые сложности ) А то так просто сматывать катки, это такое дело...
Хотя на самом деле BWQ на то BWQ на то что бы было Quick, но мне лично нравится продумывать целый стратегии против таких игроков и в итоге выигрывать 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И целом в BWQ скорее эта проблема ощущается меньше всего как по моему, поскольку тут нету луков, которыми забравшийся на высоты игроки будут скидывать игроков который пытаются туда добраться. На первый взгляд "есть такое орудие как лук" и в обратку, но большинство игроков выстраивают хитроумные сооружения, при которых они могут пострелять не боясь ответки, поэтому как минимум нужно работать сообща с тимейтами, что-бы сделать манёвр, обмануть их, либо же придумать что-то самому (мой стиль игры, придумывать что-то самому). И это всегда интересно!)

Ссылка на комментарий

Тоже вариант, но я просто задрот BWQ который играет не ради интереса, а ради побед

Нейтрально ) 
Большинству конечно пойдёт, но...
Мне лично наоборот интереснее когда появляются новые сложности ) А то так просто сматывать катки, это такое дело...
Хотя на самом деле BWQ на то BWQ на то что бы было Quick, но мне лично нравится продумывать целый стратегии против таких игроков и в итоге выигрывать 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И целом в BWQ скорее эта проблема ощущается меньше всего как по моему, поскольку тут нету луков, которыми забравшийся на высоты игроки будут скидывать игроков который пытаются туда добраться. На первый взгляд "есть такое орудие как лук" и в обратку, но большинство игроков выстраивают хитроумные сооружения, при которых они могут пострелять не боясь ответки, поэтому как минимум нужно работать сообща с тимейтами, что-бы сделать манёвр, обмануть их, либо же придумать что-то самому (мой стиль игры, придумывать что-то самому). И это всегда интересно!)

Ссылка на комментарий

Ты вообще тему читал? Я даже в названии написал BWQ

Тем временем турниры по BWH: "До связи"

Против. Стройся с базы с лукером и всё - изи.


Пока что ни на каком. 

А на каком ты месте в топе, если не секрет?)
 

Ссылка на комментарий

Проигрышная  ^_^

Только время тратит

Почему же проигрышная?

С этой тактикой вполне можно будет простоять до конца игры .-.  И если у игрока больше очков, чем у других, но сломана кровать, то он выиграет.

Ссылка на комментарий

Лол нет, лутаешь силу и экскалибур, забираешься к нему и убиваешь. Эта "тактика" только теряет время, вот и все.

Почему же проигрышная?

С этой тактикой вполне можно будет простоять до конца игры .-.  И если у игрока больше очков, чем у других, но сломана кровать, то он выиграет.

Ссылка на комментарий

Нейтрально ) 

Большинству конечно пойдёт, но...

Мне лично наоборот интереснее когда появляются новые сложности ) А то так просто сматывать катки, это такое дело...

Хотя на самом деле BWQ на то BWQ на то что бы было Quick, но мне лично нравится продумывать целый стратегии против таких игроков и в итоге выигрывать 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И целом в BWQ скорее эта проблема ощущается меньше всего как по моему, поскольку тут нету луков, которыми забравшийся на высоты игроки будут скидывать игроков который пытаются туда добраться. На первый взгляд "есть такое орудие как лук" и в обратку, но большинство игроков выстраивают хитроумные сооружения, при которых они могут пострелять не боясь ответки, поэтому как минимум нужно работать сообща с тимейтами, что-бы сделать манёвр, обмануть их, либо же придумать что-то самому (мой стиль игры, придумывать что-то самому). И это всегда интересно!)

 

d4qBaDc-IKE.jpg?size=271x235&quality=96&

 

Против.

- У всех разные тактики игры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...