Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


splyshka

Рекомендованные сообщения

Как игрок (!) ты проявил себя лучшим образом, не могу сказать, были ли от тебя нарушения, всякие муты и тд и тп.
Но (!!!) что-то я как-то думаю, что вк то немножечко странный, возможно твинк.
Из-за чего я так считаю? Страница совсем совсем пустая. Группа с "твоим"(Не уверена в достоверности фактов) тоже. Подписчики накрученные, в друзьях с вайма только лишь некуруми. Остальные возможно твои друзья или коллеги. А подписчики так вообще накрученные. Сомневаюсь, что они к тебе пришли с твоей группы на 160 (+-) человек. Если б это и было так, то подписчиков всего у тебя было бы порядка 150-200 (с учетом удаленных друзей)
С инстой тоже весело. Там тоже пустоты. YT и твит аналогично.
Честно, не знаю что и говорить о тебе, так что останусь в нейтралитете.
 

Ссылка на комментарий

Как игрок (!) ты проявил себя лучшим образом, не могу сказать, были ли от тебя нарушения, всякие муты и тд и тп.

Но (!!!) что-то я как-то думаю, что вк то немножечко странный, возможно твинк.

Из-за чего я так считаю? Страница совсем совсем пустая. Группа с "твоим"(Не уверена в достоверности фактов) тоже. Подписчики накрученные, в друзьях с вайма только лишь некуруми. Остальные возможно твои друзья или коллеги. А подписчики так вообще накрученные. Сомневаюсь, что они к тебе пришли с твоей группы на 160 (+-) человек. Если б это и было так, то подписчиков всего у тебя было бы порядка 150-200 (с учетом удаленных друзей)

С инстой тоже весело. Там тоже пустоты. YT и твит аналогично.

Честно, не знаю что и говорить о тебе, так что останусь в нейтралитете.

 

Это не твинк)

 

gRm4WLQ.png

 

Ссылка на комментарий

К сожалению, у тебя мультиаккаунты на форуме.
Вот он https://forum.vimeworld.ru/user/13018-kirillworld/
Если зайти в раздел "Темы" то там естественно есть жалобы на игроков. И во втором пункте написан твой ник ImPangle. Ну и если зайти на твой форум splyshka, то тоже увидим жалобы на игроков, с точно таким же ником. 
Доказательства залила сюда - https://imgur.com/a/K16lRXb
Итог: Против. Так как на форуме можно иметь только один форумник. А если ты забыл данные, то естественно это твои проблемы.

Жалобу по поводу мультиаккаунта - сейчас залью



UPD: А нет, ты данные даже не терял. Последний вход был 5 января 2021.

Простите за хейт( но из песен понравилась только одна(

 


Ах да, "Я очень люблю помогать игрокам" ты даже не одного слово помощи не написал игрокам, которые даже интересовались элементарным вопросом "Какая версия?", вчера ты тоже на сервере был и в глобальный чат ничего ТЫ не писал. Ни одного слова. Это ты также, сидя на должности, будешь помогать игрокам? 

Изменено пользователем CelestialAngel
Ссылка на комментарий

К сожалению, у тебя мультиаккаунты на форуме.

Вот он https://forum.vimeworld.ru/user/13018-kirillworld/

Если зайти в раздел "Темы" то там естественно есть жалобы на игроков. И во втором пункте написан твой ник ImPangle. Ну и если зайти на твой форум splyshka, то тоже увидим жалобы на игроков, с точно таким же ником. 

Доказательства залила сюда - https://imgur.com/a/K16lRXb

Итог: Против. Так как на форуме можно иметь только один форумник. А если ты забыл данные, то естественно это твои проблемы.

 

Жалобу по поводу мультиаккаунта - сейчас залью

 

 

 

UPD: А нет, ты данные даже не терял. Последний вход был 5 января 2021.

 

Простите за хейт( но из песен понравилась только одна(

 

 

Ах да, "Я очень люблю помогать игрокам" ты даже не одного слово помощи не написал игрокам, которые даже интересовались элементарным вопросом "Какая версия?", вчера ты тоже на сервере был и в глобальный чат ничего ТЫ не писал. Ни одного слова. Это ты также, сидя на должности, будешь помогать игрокам? 

Погоди вчера он отвечал игрокам но тебя небыло в сети в то время  -_-

Ссылка на комментарий

Дополню, редактировать уже нельзя, к сожаление. Вот ответь мне на вопрос. 
Зачем писать в 12 пункте "Меня зовут Кирилл, мне 14 лет." Если ты это в пунктах выше указал. От этого смысла нет, ты просто разбавляешь заявку водкой.
"8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю обычно с 12:00 до 17:00, а в выходные с 7:00 до 11:00;" Это враньё.
Это все из-за того, что он правила не знал. И имел два аккаунта, а как я написала, он увидел и быстрей спасти свою жопу и подал ПСЖ на тот акк 

Изменено пользователем CelestialAngel
Ссылка на комментарий

Дополню, редактировать уже нельзя, к сожаление. Вот ответь мне на вопрос. 

Зачем писать в 12 пункте "Меня зовут Кирилл, мне 14 лет." Если ты это в пунктах выше указал. От этого смысла нет, ты просто разбавляешь заявку водкой.

"8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю обычно с 12:00 до 17:00, а в выходные с 7:00 до 11:00;" Это враньё.

И ВОТ ДАЙ БОГ ЧТОБ ТЕБЕ ОТКАЗАЛИ

ты чё.... ты не выдержала хейта и теперь пытаешься других хейтить? чё ты докопалась ко всему? Ставлю свою почку что ты тоже написала "Настя, 16 лет" в пункте "О себе". 

Ссылка на комментарий

Дополню, редактировать уже нельзя, к сожаление. Вот ответь мне на вопрос. 

Зачем писать в 12 пункте "Меня зовут Кирилл, мне 14 лет." Если ты это в пунктах выше указал. От этого смысла нет, ты просто разбавляешь заявку водкой.

"8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю обычно с 12:00 до 17:00, а в выходные с 7:00 до 11:00;" Это враньё.

И ВОТ ДАЙ БОГ ЧТОБ ТЕБЕ ОТКАЗАЛИ

Ты уже написала свое мнение об этом человеке. Он тебе ничего не сделал, знаешь ли. А попытками испортить ему заявку и репутацию ты вредишь только себе.

Поражения надо уметь принимать.

Ссылка на комментарий

Ты уже написала свое мнение об этом человеке. Он тебе ничего не сделал, знаешь ли. А попытками испортить ему заявку и репутацию ты вредишь только себе.

Поражения надо уметь принимать.

Ничего, он сделал достаточно, чтобы меня взбесить.

ты чё.... ты не выдержала хейта и теперь пытаешься других хейтить? чё ты докопалась ко всему? Ставлю свою почку что ты тоже написала "Настя, 16 лет" в пункте "О себе". 

Не угадал (

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...