Перейти к публикации

Бум I, Спешка I, TheLegion прийди


Рекомендованные сообщения

Привет Легион.
Я хочу пожаловаться на новые шансы дропа книг, из древних ключей "Спешки 1", "Бум 1".
Так как новые шансы на выпадение этих книг ПРОСТОЙ БРЕД, а знаете почему?
Я с тимой на первом призоне уже открыл (в суме) больше 400 древних ключей, и что вы думаете?
НАМ ВЫПАЛО 0 СПЕШКЕК, БУМОВ. У меня горит из-за новых шансов и думаю не только у меня.
Повысьте шансы обратно.


up

Ссылка на комментарий

ты опоздал с темой на 3 месяца

 

шансы возвращены не будут

Блин, Легион, почему я опоздал? Это обновление было в середине прошлого вайпа, ты думаешь топеры играют через 2,3 месяца после вайпа и ещё крутят ДК? Ну и дело не в топерах, так как этой обновы не было когда начался прошлый сезон и за 2 месяца спешек и бумов упало много и это так и есть, а когда вышла обнова они не падали. И знаешь почему раньше никто не писал про это? Потому-что этих спешек, бумов было не мало и их продавали на аукционе и какой нормальный человек будет открывать Древний ключ, если можно Спешку, Бум купить на Аукциона за 100к, примерно, ну и вот по этому ДК открывало мало людей. С того момента как я написал эту тему, мы ещё открыли 2 стака древних, и угадай что?) 0 Спешек, Бумов.

Легион, шансы на эти книги ПОЛНЫЙ БРЕД, я уже говорил это, но повторю. Нам уже Халк 3, Просвы 3, Вампы 3 падали, а спешек нет, и бумов нет.

Верни шансы на дроп.

Ссылка на комментарий

Блин, Легион, почему я опоздал? Это обновление было в середине прошлого вайпа, ты думаешь топеры играют через 2,3 месяца после вайпа и ещё крутят ДК? Ну и дело не в топерах, так как этой обновы не было когда начался прошлый сезон и за 2 месяца спешек и бумов упало много и это так и есть, а когда вышла обнова они не падали. И знаешь почему раньше никто не писал про это? Потому-что этих спешек, бумов было не мало и их продавали на аукционе и какой нормальный человек будет открывать Древний ключ, если можно Спешку, Бум купить на Аукциона за 100к, примерно, ну и вот по этому ДК открывало мало людей. С того момента как я написал эту тему, мы ещё открыли 2 стака древних, и угадай что?) 0 Спешек, Бумов.

Легион, шансы на эти книги ПОЛНЫЙ БРЕД, я уже говорил это, но повторю. Нам уже Халк 3, Просвы 3, Вампы 3 падали, а спешек нет, и бумов нет.

Верни шансы на дроп.

Все книги минимум по 5 раз уже выпали, а спеха/бум за 600дк не соизволили выпасть.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...