Перейти к публикации

Заявление на пост хэлпера


Dayz14_Flair

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хэлпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -

Ник в игре - Dayz2014

Настоящее имя - Алжан Ибрагимов

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В другой игре

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-4

В какое время обычно играете (по Москве) -

В каком городе проживаете? - +3 по мск. Казахстан

Почему вы хотите занять эту должность? - Знаю мод сервера на уровне профи. Пользуясь знанием мода хочу помогать игрокам и следить порядком в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен

Напишите немного о себе - Мне 21 лет. Учусь и проживаю в Казахстане. Моя специальность: история и религия. В будущем хочу стать археологом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

https://vk.com/lukyzip

Изменено пользователем Dayz14_Flair
Ссылка на комментарий

Ого-го! Ну, начнём с того, что хелпер, а не хэлпер. Хотя ладно, это ерунда
Пункты 2, 5, 8 вообще не заполнены никак почему-то
А какие-то заполнены частично, либо не так, как просят (4 - только имя, фамилии не надо; 6 - "кем, когда, кто может подтвердить"; 9 - необходимо указать город, а не часовой пояс)
Правила не прочитаны
Ссылки с настоящим ID тоже как-то и нет
Есть ошибки в тексте. В одном месте должна быть запятая и она пропущена, ну и "21 лет" вместо правильного "21 год". На другую страну проживания тут не свалишь, ведь сервер русский, соответственно язык общения тоже русский ;(

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Окей, да. Есть ошибки. Я это писал хаотично и тексты менялись на ходу.Сейчас я обратно читая свою запись, я вижу элементарные ошибки грамматики виде: 21 лет. 1-4 год, а остальное 5-9 лет.

Изменено пользователем Dayz14_Flair
Ссылка на комментарий

тут собсна подозрения что и вк то даже не твой
Все подписки зациклены на пабге, каких-то людях и тд
Была бы это твоя страница - ты бы хотя бы чуть-чуть следил за группами в вк по вайму.
Да и в друзьях\подписчиках людей именно с флаира (как преобладающего сервера) у тебя нет.
Эмэмэм против зай

Ссылка на комментарий

Против.
1. Правила ты не прочитал.
2. Вторые и пятые пункты вообще не заполнены.
3. Ссылка в вк тоже не та.
4. [Знание русского языка] - Понимаю, что ты живешь в Казахстане, но ты подаешь на должность русско-язычного сервера и в правилах прекрасно написано, что нужно знать правила русского языка.
5. Да и на сервере ты давно не появлялся.
6. В чате игрокам тоже помогаешь не часто.

Ссылка на комментарий

Ого-го! Ну, начнём с того, что хелпер, а не хэлпер. Хотя ладно, это ерунда

Пункты 2, 5, 8 вообще не заполнены никак почему-то

А какие-то заполнены частично, либо не так, как просят (4 - только имя, фамилии не надо; 6 - "кем, когда, кто может подтвердить"; 9 - необходимо указать город, а не часовой пояс)

Правила не прочитаны

Ссылки с настоящим ID тоже как-то и нет

Есть ошибки в тексте. В одном месте должна быть запятая и она пропущена, ну и "21 лет" вместо правильного "21 год". На другую страну проживания тут не свалишь, ведь сервер русский, соответственно язык общения тоже русский ;(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...