Перейти к публикации

Заявка "Helper (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14часов(Твинк).4 д. 18 ч. 15 м.(Основа)

Ник в игре - Pyce4la.

Настоящее имя - Руслан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,опыт есть.Был хелпером на сервере 4000+онлайна,Ютубера "Blogman".Подтвердить должность может куратор "Алексей Ордин".

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 hours.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17.25-17.40.

В каком городе проживаете? - Волгоградская область.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел занять эту должность,т.к большинство на сервере играют не адекватные,читеры,спамеры,и мне хотелось бы исправить это на лучшую сторону.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я ознакомился с правилами сервера VimeWorld!

Напишите немного о себе - Привет,меня зовут Руслан!Живу в Волгоградской области.Сам играю в майнкрафт более 7 лет.На "VimeWorld" играю 3+ лет.Люблю играть:Футбол,CS:GO,GTA 5 и м.д.Был хелпером на сервере 4к+ онлайна (Называть не буду,т.к это реклама) ютубера "Blogman".Я играл на "VimeWorld"(MiniGames), потом меня позвали друзья на версию "1.12.2".На 1.12.2 я играю 1.5 года,уже стал топ 5 снг PVP.Я люблю детей,уважаю старших,познавательный,дружелюбный,добрый,строгий и т.п.Думаю этого не достаточно)Напишу-ка я про свою жизнь...Я играю на ноутбуке 100+fps,маленький коврик,мышка Bloody v8.Я могу развеселить грустного человека,т.к я не люблю когда кто-то грустит).Живу в двухэтажном доме,есть собака,кошка.Так-же имею много друзей которые окружают меня.Хотел бы поздравить администрацию и игроков сервера VimeWorld!!!Письмо написано By Pyce4ka.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/youtryse4ka

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...