Перейти к публикации

Discover


Рекомендованные сообщения

1 - Flash_Gaming_

2 - https://forum.vimeworld.ru/user/75541-flash-gaming/

3 - molidiyBogatiu

4 - Discover

5 - Моредатор забанил по скриншотом вконтаке, где я якобы мешаю игровому процессу. На скриншоте видно что игроки писали мне это с интервалом 20 минут. Когда я телепортировался к ним в магазин, я тут же провалиливалмя с квозь блоки и попадал к ним домой. Тем самым они мне каждый раз писали по 1 сообщению и я уходил с их привата. Модератор решил собрать калаш из этих снимком и забанить меня.

6 - http://imgur.com/gallery/IKY3tD3

7 - 29.12.2020

8 - Скриншот с мои нарушением от модератора: на 2 скреншоте игрок "Виктор" смотрит на меня и пишет "привет". Неизвестно кому он писал до этого. И ещё, на скриншетах нет /rg info, значит это территория могла быть кого угодно. http://imgur.com/gallery/X1dno2V

Изменено пользователем Tabasco_
Ссылка на комментарий

5 - Моредатор забанил по скриншотом вконтаке, где я якобы мешаю игровому процессу. На скриншоте видно что игроки писали мне это с интервалом 20 минут. Когда я телепортировался к ним в магазин, я тут же провалиливалмя с квозь блоки и попадал к ним домой. Тем самым они мне каждый раз писали по 1 сообщению и я уходил с их привата. Модератор решил собрать калаш из этих снимком и забанить меня.

8 - Скриншот с мои нарушением от модератора: на 2 скреншоте игрок "Виктор" смотрит на меня и пишет "привет". Неизвестно кому он писал до этого.

Ты не просто так приходил к ним в регион. Если бы было случайно, ты бы не стал бегать по всей базе, чтобы найти как повредить грядки, к примеру- 1 видео (на 11 минуте можно увидеть пример с грядками), 2 видео (тут /rg info с того места).

Если бы ты проваливался сквозь блоки, то сервер возвращал бы тебя обратно к тому месту, с которого провалился, но ты либо воспользовался багоюзом (через блоки выходил из магазина, а потом к ним под магазин заходил), либо пользовался командой /jump после проваливания сквозь блоки (думаю, так тоже возможно сделать, и ещё без отката на точку телепортации в магазине).

Потому что ты телепортировался, бегал по их базе до того момента, пока тебе не напишут уйти, а потом уходил на некоторое время. Так ты по несколько раз возвращался к ним специально. Всё это происходило в течении часа.

Там точно не было написано "привет". Повнимательнее читай то, что написано на скринах, если предоставляешь их как доказательство.

unknown.png

 

С новым годом!

Ссылка на комментарий

Ты не просто так приходил к ним в регион. Если бы было случайно, ты бы не стал бегать по всей базе, чтобы найти как повредить грядки, к примеру- 1 видео (на 11 минуте можно увидеть пример с грядками), 2 видео (тут /rg info с того места).

Если бы ты проваливался сквозь блоки, то сервер возвращал бы тебя обратно к тому месту, с которого провалился, но ты либо воспользовался багоюзом (через блоки выходил из магазина, а потом к ним под магазин заходил), либо пользовался командой /jump после проваливания сквозь блоки (думаю, так тоже возможно сделать, и ещё без отката на точку телепортации в магазине).

Потому что ты телепортировался, бегал по их базе до того момента, пока тебе не напишут уйти, а потом уходил на некоторое время. Так ты по несколько раз возвращался к ним специально. Всё это происходило в течении часа.

Там точно не было написано "привет"Повнимательнее читай то, что написано на скринах, если предоставляешь их как доказательство.

unknown.png

 

С новым годом!

Согласен, у меня на территории он 24/7 бегает.

Изменено пользователем BuPYC
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...