Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


CelestialAngel

Рекомендованные сообщения

Хорошая работа...

К сожалению, я против

Поменяю своё мнение о этом человеке, сам лично в данный момент не играю но кое-что нашёл))

75dX1vP.jpgiVUXeho.jpg

 

С таким общением с игроками тебе разве что на обычного игрока, каким ты сейчас и являешься. Используешь баги сервера с рапирами, кидаешь в игнор людей, меня лишь попросили)

  

Добавлю свою "ложку дёгтя"...

kgnfiz8.png

8EP3Efk.png

Ссылка на комментарий

Будешь агрессивно реагировать на провокации - будешь сидеть без хелперки))
Хелпер - человек, который отвечает без агрессии и грубости каждому нуждающемуся в помощи игроку.
Подумай хорошо о моем совете и подавай ) я уверен, что ты сможешь!

/delete Хочу сказать большое спасибо игрокам, которые убили желание стать хелпером и выводили меня из себя! Спасибо вам огромное! Вы меня сломали(

Ссылка на комментарий

Будешь агрессивно реагировать на провокации - будешь сидеть без хелперки))

Хелпер - человек, который отвечает без агрессии и грубости каждому нуждающемуся в помощи игроку.

Подумай хорошо о моем совете и подавай ) я уверен, что ты сможешь!

Спасибо :wub:

Ссылка на комментарий

/delete Хочу сказать большое спасибо игрокам, которые убили желание стать хелпером и выводили меня из себя! Спасибо вам огромное! Вы меня сломали(

К сожалению, это сугубо ТВОИ проблемы в том. что ты не смогла вытерпеть даже такую маленькую волну хейта. Сомневаюсь в том, что ты не видела своими глазами как гонят прочь Каспера или Таню когда они заходят. Так что. Увы.

Ссылка на комментарий

Будешь агрессивно реагировать на провокации - будешь сидеть без хелперки))

Хелпер - человек, который отвечает без агрессии и грубости каждому нуждающемуся в помощи игроку.

Подумай хорошо о моем совете и подавай ) я уверен, что ты сможешь!

Будешь агрессивно реагировать на провокации - будешь сидеть без хелперки))

Давид, это я от тебя слышу?! 

Ссылка на комментарий

Могу заявить, что я яркий пример тому, что агрессия к хорошему не приводит)

Будешь агрессивно реагировать на провокации - будешь сидеть без хелперки))

Давид, это я от тебя слышу?! 

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

/delete Хочу сказать большое спасибо игрокам, которые убили желание стать хелпером и выводили меня из себя! Спасибо вам огромное! Вы меня сломали(

Я верю в себя и скажу с уверенностью, я изменюсь, сколько бы это не стоило. Литература в помощь так сказать.

"которые убили желание стать хелпером" Тебе оставляют отрицательные коментарии, не для того, чтобы испортить твою заявку. А в том случае, если тебе откажут - чтоб ты не допустила этих же ошибок. "Я верю в себя и скажу с уверенностью, я изменюсь" Желаю удачи :)

Ссылка на комментарий

Хм, не в ту сторону она поменялась... Оскорблять матерей в лс так себе затея

"которые убили желание стать хелпером" Тебе оставляют отрицательные коментарии, не для того, чтобы испортить твою заявку. А в том случае, если тебе откажут - чтоб ты не допустила этих же ошибок. "Я верю в себя и скажу с уверенностью, я изменюсь" Желаю удачи :)

Ссылка на комментарий

Будешь агрессивно реагировать на провокации - будешь сидеть без хелперки))

Хелпер - человек, который отвечает без агрессии и грубости каждому нуждающемуся в помощи игроку.

Подумай хорошо о моем совете и подавай ) я уверен, что ты сможешь!

о а вот и ты, ты меня вчера спрашивал на дуэли не с модовых ли я ну да я с модовых но ты чсв закрыл лс а у меня мут на 50 дней
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...