Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


CelestialAngel

Рекомендованные сообщения

/delete Хочу сказать большое спасибо игрокам, которые убили желание стать хелпером и выводили меня из себя! Спасибо вам огромное! Вы меня сломали(
Я верю в себя и скажу с уверенностью, я изменюсь, сколько бы это не стоило. Литература в помощь так сказать.

Изменено пользователем CelestialAngel
Ссылка на комментарий

1 > "А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным." Это не означает того, что ты должна была вставить ГИПЕРССЫЛКУ.
2 > Незнание основного мода сервера.
3 > Сперва разобраться в ситуации? Эмэмэмэм неа. Как жаль, что у меня не сохранились логи.

Против.


"Это, кстати, 666-ое сообщение. Шик."

Изменено пользователем TheBonTian
Ссылка на комментарий

1 > "А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным." Это не означает того, что ты должна была вставить ГИПЕРССЫЛКУ.

 

да что ты говоришь)

За

Ссылка на комментарий

1 > "А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным." Это не означает того, что ты должна была вставить ГИПЕРССЫЛКУ.

 

ты на страничку по ссылочке можешь перейти? можешь.

У меня так же было, никаких проблем не возникло

 

Удачи.

Ссылка на комментарий

Поменяю своё мнение о этом человеке, сам лично в данный момент не играю но кое-что нашёл))

75dX1vP.jpgiVUXeho.jpg

 

С таким общением с игроками тебе разве что на обычного игрока, каким ты сейчас и являешься. Используешь баги сервера с рапирами, кидаешь в игнор людей, меня лишь попросили)

Изменено пользователем Kai_Stels
Ссылка на комментарий

против. 

пусть это и не относится к вв, сразу видно что за человек сидит за экраном и надеется на то, что её примут на пост 

 https://imgur.com/a/r6YVy5z

Изменено пользователем Munris
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...