Перейти к публикации

Привет от Explore


Рекомендованные сообщения

1. Verm3l

2.https://forum.vimeworld.ru/user/7-verm3l/

3.Anri_43

4.Explore

5.Изначально жалоба была закрыта, ибо на скринах просто слова "все тп раздача", потом же её отредачили и забанили меня, то есть если я напишу, я дюпаю то меня забанят за дюп? Ссылка на жб : https://forum.vimeworld.ru/topic/687734-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BA-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/?do=findComment&comment=4081600 , как я понимаю это просто друзья модера, ибо даже мой враг в ответке подтвердил что нету докв, кстате раздачи не было, я телепортировал игроков в эндер мир и они прогружали чанки, засчёт прогрузки чанков спавнились эндер мены и я фармил жемчуг для тяра, и вот, меня забанили без пруфов.

6. 18.12.2020 1:19

7. Самой раздачи не было, да и изначально жалоба была закрыта за нехватку доказательств, беспредел на модере, лучше бы жалобы FuNNyMan разбирал, чем новые модеры.

Изменено пользователем Anri_43
Ссылка на комментарий

хуесос жалкий,после того,как разбан пройдет,на тебя будет жалоба за обман,на растигая тоже

Обман? Мне то всё равно, кстате жди бана на форуме за оски.

хуесос жалкий,после того,как разбан пройдет,на тебя будет жалоба за обман,на растигая тоже

о каком обмане речь, клоун? Или плачущий мальчик будет катать подставу(((
Ссылка на комментарий

Обман? Мне то всё равно, кстате жди бана на форуме за оски.

о каком обмане речь, клоун? Или плачущий мальчик будет катать подставу(((

Еблан,ты не первый,кого я оскорбил,это во-первых, раздел жалоб на форумные акки Настя не чекает.

Если забанит на 20 дней,то все равно пофиг,я боролся за правду, оскорбляя хуесосов типо тебя.

У меня пруфы,как ты писал "раздача",а сам тепал и фармил эндеров,это и есть обман

Ссылка на комментарий

Еблан,ты не первый,кого я оскорбил,это во-первых, раздел жалоб на форумные акки Настя не чекает.

Если забанит на 20 дней,то все равно пофиг,я боролся за правду, оскорбляя хуесосов типо тебя.

У меня пруфы,как ты писал "раздача",а сам тепал и фармил эндеров,это и есть обман

обиженный клоун, который ничего не может в игре, и мешал мне фармить берилий на тяр, вернись в доту, ты в очередной раз заглатываешь, обиженка га нашу тиму, ты можешь ныть и оскать сколько хочешь, ты ничтожен, и тяры твоей тимы на 5 день ( без койлов) были обогнаны, ибо вся твоя тима 5 человек 2 из которых с хРеем, нулевые, непрошаренные в модах бездари, которые могут лишь завидовать и гореть на тех кто перегнал вас в пару раз.

Еблан,ты не первый,кого я оскорбил,это во-первых, раздел жалоб на форумные акки Настя не чекает.

Если забанит на 20 дней,то все равно пофиг,я боролся за правду, оскорбляя хуесосов типо тебя.

У меня пруфы,как ты писал "раздача",а сам тепал и фармил эндеров,это и есть обман

да кстате твои жалкие баны никак не стопят нашу тиму, ты лишь подсасываешь с модером меня с основы, ну а на сервере разрешено иметь 2 аккаунта) ты слит и принял золотой дождь на своё лицо, вернись в доту где ты хоть что то значил.
Ссылка на комментарий

обиженный клоун, который ничего не может в игре, и мешал мне фармить берилий на тяр, вернись в доту, ты в очередной раз заглатываешь, обиженка га нашу тиму, ты можешь ныть и оскать сколько хочешь, ты ничтожен, и тяры твоей тимы на 5 день ( без койлов) были обогнаны, ибо вся твоя тима 5 человек 2 из которых с хРеем, нулевые, непрошаренные в модах бездари, которые могут лишь завидовать и гореть на тех кто перегнал вас в пару раз.

да кстате твои жалкие баны никак не стопят нашу тиму, ты лишь подсасываешь с модером меня с основы, ну а на сервере разрешено иметь 2 аккаунта) ты слит и принял золотой дождь на своё лицо, вернись в доту где ты хоть что то значил.

Слушай, продукт сельского секса,давай разберемся.

Начнем во-первых с того,что в доте у меня 0 часов,ниразу не играл в неё.

Во-вторых,  в тиме моих друзей было 3 человека,остальное - их твинки.

В-третьих,тяр они сделали первее,запустили его на плазму самыми первыми на сервере, через неделю только(когда все перестали копать,крафтить и тд) они  запустили тяр на иридий, так что первым ты разве что отсосал им.

Да и магазин твой к слову говно,я за день поднял 7к железа,это был успех, мы поиграли и доказали,что ты пыль,а после этого я успешно ливнул с сервера в другую игру.

К слову, я играю на эксплоре 3-6 часов,а потом иду в другие игры, потому что есть во что играть

Ссылка на комментарий

Слушай, продукт сельского секса,давай разберемся.

Начнем во-первых с того,что в доте у меня 0 часов,ниразу не играл в неё.

Во-вторых, в тиме моих друзей было 3 человека,остальное - их твинки.

В-третьих,тяр они сделали первее,запустили его на плазму самыми первыми на сервере, через неделю только(когда все перестали копать,крафтить и тд) они запустили тяр на иридий, так что первым ты разве что отсосал им.

Да и магазин твой к слову говно,я за день поднял 7к железа,это был успех, мы поиграли и доказали,что ты пыль,а после этого я успешно ливнул с сервера в другую игру.

К слову, я играю на эксплоре 3-6 часов,а потом иду в другие игры, потому что есть во что играть

но они так и не доделали тяр на иридий, зачем ты врёшь? Первыми тяр на плазму плазму запустил я с индастом, ты слитый балабол как и твоя тима клоунов, которую по итогу обогнали, когда они не спали днями
Ссылка на комментарий

Еблан,ты не первый,кого я оскорбил,это во-первых, раздел жалоб на форумные акки Настя не чекает.

Если забанит на 20 дней,то все равно пофиг,я боролся за правду, оскорбляя хуесосов типо тебя.

У меня пруфы,как ты писал "раздача",а сам тепал и фармил эндеров,это и есть обман

Во-первых, Настя недавно закрывала жалобы на пользователей форума.

Во-вторых, оскорблять людей все-равно не надо, ибо  ты это делаешь без основание, и не доказываешь, что он тот же е :(

Ссылка на комментарий

обиженный клоун, который ничего не может в игре, и мешал мне фармить берилий на тяр, вернись в доту, ты в очередной раз заглатываешь, обиженка га нашу тиму, ты можешь ныть и оскать сколько хочешь, ты ничтожен, и тяры твоей тимы на 5 день ( без койлов) были обогнаны, ибо вся твоя тима 5 человек 2 из которых с хРеем, нулевые, непрошаренные в модах бездари, которые могут лишь завидовать и гореть на тех кто перегнал вас в пару раз. да кстате твои жалкие баны никак не стопят нашу тиму, ты лишь подсасываешь с модером меня с основы, ну а на сервере разрешено иметь 2 аккаунта) ты слит и принял золотой дождь на своё лицо, вернись в доту где ты хоть что то значил.

Долго еще будешь за первенством гнаться, долбоеб ты безгмозлый? Кому не похуй какие у тебя рекорды? Прежде чем обсуждать чужое знание модов, научись сам играть нормально, а то кроме пиздежа от тебя нихуя не видно.. Даже сейчас без растишки ты бы лежал на помойке либо приюта искал, хуила)) Можешь дальше называть всех вокруг своими фанатами, но тебе ведь нечем больше ответить, трёхсортное мудачье, называющее себя дохуя дюпером, а на деле темное пятно, которое хочет привлечь внимание.

Изменено пользователем TheNineTail
Ссылка на комментарий

Долго еще будешь за первенством гнаться, долбоеб ты безгмозлый? Кому не похуй какие у тебя рекорды? Прежде чем обсуждать чужое знание модов, научись сам играть нормально, а то кроме пиздежа от тебя нихуя не видно.. Даже сейчас без растишки ты бы лежал на помойке либо приюта искал, хуила)) Можешь дальше называть всех вокруг своими фанатами, но тебе ведь нечем больше ответить, трёхсортное мудачье, называющее себя дохуя дюпером, а на деле темное пятно, которое хочет привлечь внимание.

Мальчик, что ты пукнул? 

Ты сам понял?

Ты кроме оскорблений, и набора матов ничего не написал

Ссылка на комментарий

Долго еще будешь за первенством гнаться, долбоеб ты безгмозлый? Кому не похуй какие у тебя рекорды? Прежде чем обсуждать чужое знание модов, научись сам играть нормально, а то кроме пиздежа от тебя нихуя не видно.. Даже сейчас без растишки ты бы лежал на помойке либо приюта искал, хуила)) Можешь дальше называть всех вокруг своими фанатами, но тебе ведь нечем больше ответить, трёхсортное мудачье, называющее себя дохуя дюпером, а на деле темное пятно, которое хочет привлечь внимание.

ты смешной клоун который делает из себя что то большее стружки с пятки, ты такой же фанат, который пытался меня обогнать, но никак не мог, да и дюпер из тебя никуда, все дюпы фиксят и эко тоже.

Долго еще будешь за первенством гнаться, долбоеб ты безгмозлый? Кому не похуй какие у тебя рекорды? Прежде чем обсуждать чужое знание модов, научись сам играть нормально, а то кроме пиздежа от тебя нихуя не видно.. Даже сейчас без растишки ты бы лежал на помойке либо приюта искал, хуила)) Можешь дальше называть всех вокруг своими фанатами, но тебе ведь нечем больше ответить, трёхсортное мудачье, называющее себя дохуя дюпером, а на деле темное пятно, которое хочет привлечь внимание.

кстате, ребёнок, мнение анимешников не учитывается, иди уроки делай, мать запрещает играть до поздна, дюпиру пара спать(((
Ссылка на комментарий

ты смешной клоун который делает из себя что то большее стружки с пятки, ты такой же фанат, который пытался меня обогнать, но никак не мог, да и дюпер из тебя никуда, все дюпы фиксят и эко тоже. кстате, ребёнок, мнение анимешников не учитывается, иди уроки делай, мать запрещает играть до поздна, дюпиру пара спать(((

Долбоеб? Я и не пытался обогнать, поскольку играл в тиме только с флексманом по большей части. И целью было не постройка первого тяра, а достижение необходимого уровня развития для начала раздюпа.. Думаешь, мне не похуй на тебя? Ты мне не интересен, а твоего пиздежа в чате я не терплю, недодюпер ебаный)) Изменено пользователем TheNineTail
Ссылка на комментарий

Долбоеб? Я и не пытался обогнать, поскольку играл в тиме только с флексманом по большей части. И целью было не постройка первого тяра, а достижение необходимого уровня развития для начала раздюпа.. Думаешь, мне не похуй на тебя? Ты мне не интересен, а твоего пиздежа в чате я не терплю, недодюпер ебаный))

чтобы дюпать и искать дюпы много ума не надо) ты на большее и не способен)
Ссылка на комментарий

Мальчик, что ты пукнул? 

Ты сам понял?

Ты кроме оскорблений, и набора матов ничего не написал

Вообще,к ярику я отношусь нейтрально,иногда отрицательно, потому что он иногда говорит что-то в мой адрес,но необоснованно/необъективно / говорит что-то необъективно относительно моих жалоб.

Но в данной ситуации он прав, анри действительно тупоголовый хуесос, который ничего не стоит.

Напомню, ярик в соло за вайп сделал 10 вайпов, причем 2 или 3 он сделал за 2-3 недели, у растигая в доме сейчас 3  тяра,но их играет человек 5-4, играют они 2 недели.

Если говорить про меня,то лично я(когда играл с тимой) самый первый вывел лучший хмель, сделал фул чанк хмеля, вывел кофе.

Помимо этого,мои тимейты за день вывели лучших эдеников(trolik178888, MrChandelier)

Более того,я еще занимался в соло мехами и как-то обгонял остальных.

Обращение уже лично к анри:

И самое главное,что я знал несколько дюпов,но не использовал их,играл без них.

Самое главное так же в том,что я сам делал себе читы,всякие обходы и так далее.

Даже сейчас,я делаю читы,ты же сам их явно не сделаешь.

Когда в прошлых вайпах я играл с разными видами читов,ты говорил,что у тебя есть люди с автомайнерами.....

Это пиздец смешно,я ржал во весь голос.

"АвтоМайнер" - это либо чит, а этого у тебя явно быть не может, по скольку ты бездарь, либо же скрипт или макрос,который ты так же сам не сделаешь никогда.

Макросы или скрипты делаются очень сложно, потому что ты можешь сделать,чтоб твой персонаж копал камень,руды,шел прямо и оббегал препятствия в виде ямок, но что ты будешь делать с агрессивными мобами,с водой,с лавой и тд????

Так что у тебя максимум скрипт на афк , который будет бегать и прыгать,иногда писать в чат, чтобы не кикнуло и чанки грузились

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...