Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это вообще сарказм был..

Решил пошутить, но, видимо неудачно.

Всем спасибо, кто был со мной на протяжении всего времени.

Если бан, то бан..

Изменено пользователем Kviper333
Ссылка на комментарий

Возможно и не будет бана. Были случаи, когда Okssi выдавала мут, а не бан за выдачу себя за Администрацию. Помню я одну тему, там парень сделал рамку, которая была похожа, когда принимают меры. Ну.. Надеюсь тебе мут максимум.

Ссылка на комментарий

Возможно и не будет бана. Были случаи, когда Okssi выдавала мут, а не бан за выдачу себя за Администрацию. Помню я одну тему, там парень сделал рамку, которая была похожа, когда принимают меры. Ну.. Надеюсь тебе мут максимум.

я тоже надеюсь. но не на все 100 конечно, т.к пвего подал жалобу. а если пвего.. то сам знаешь, к каким последствия может привести его жалоба на мой профиль.

Ссылка на комментарий

Одно дело табличка, а второе, прямая отсылка к тому, что он гл. администратор ( Настя )

Возможно и не будет бана. Были случаи, когда Okssi выдавала мут, а не бан за выдачу себя за Администрацию. Помню я одну тему, там парень сделал рамку, которая была похожа, когда принимают меры. Ну.. Надеюсь тебе мут максимум.

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

Одно дело табличка, а второе, прямая отсылка к тому, что он гл. администратор ( Настя )

тут было понятно, что это шутка. нормальные игроки бы заметили (если бы я был гл. модером) что написано вместо "пользователи" "гл. модер".

вот поэтому прямая отсылка того, что я просто пошутил.

Изменено пользователем Kviper333
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...