Перейти к публикации

Two weeks later


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере - 3 года.
Ник в игре - Jak_Rak
Настоящее имя - Алексей.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 (8 мая - 16).
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить на этом замечательном проекте.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я могу посвящать игре с 15:00 до 3:00 (Могу брать передышки на обед, ужин) И в выходные дни (субботу) на прогулки).
В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 3:00 (Иногда даже с 14:00 до 6:00 и 8:00).
В каком городе проживаете? - Малоархангельск, орловская область.
Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть ясное понимание того, что эта должность — это должность, где я смогу сделать много полезного именно сейчас. Не скрою своего интереса к этой должности, т.к. во-первых эта работа мне знакома, что позволит мне быстро вникнуть и начать работать, а во-вторых, я буду максимально мотивирован, т.к. Играть и следить за порядком можно прямо из дома. Это большая удача — получить сочетание интересной работы.
Прочитали ли правила нашего проекта? - да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Плагин знаю довольно хорошо.
Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей. 15 годиков. Позитивный и добрый человек за мир во всём мире. Учусь в 9 классе. Хочу гитару или укулеле. Довольно толерантный и спокойный человек, ответственный и целеустремленный, могу работать в режиме многозадачности.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id569398912

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...