Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере Minigame


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  - 29 дней и 7 часов
  • Ник в игре - Loga777
  • Настоящее имя - Всеволод
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (24.07.2004)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Побочные сервера на которых была возможность проверить себя на посте модератора (Banana craft, Директор, в течение 5 лет, подтвердить могут друзья и брат)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 в день 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00~20:00
  • В каком городе проживаете? - Екатеринбург 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Единственная цель по которой я хочу занять пост модератора - это помощь серверу и избавление от игроков, которые пытаются обойти систему игры и нарушить правила сервера 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Слышал, но в игровой процесс не углубился
  • Напишите немного о себе - Учусь в мед колледже, увлекаюсь баскетболом, в свободное время играю или гуляю
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/g_ball(id с настоящими цифрам нельзя вернуть после смены на свой, придуманный)

Получилось так, что заявление я должен был отправить на Minigame, а получилось чуть чуть не туда. Прошу прощения :)

Изменено пользователем Loga777
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...