Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор
2. Время игры на сервере - более 1.5 года 
3. Ник в игре - LuysYT (Я понимаю что ник-нейм не может подходить, я слышал что можно купить смену, если администрация свяжется со мной, я хочу купить смену ник-нейма т.к очень не хочется расставаться с этим аккаунтом)
4. Настоящее имя – Константин
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт есть, служил администрации на старом проекте (Kenig-Craft) все команды и правила знаю, подтвердить может администратор сервера Kenig-Craft Илья Чубуков. За интересующими вопросами напишите пожалуйста в личку Вконтакте
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -До восьми часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 23:00 с перерывами.
9. В каком городе проживаете? – Санкт-Петербург
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать администрации и очень хочется попробовать себя на более серьезном уровне
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен и до этого всё хорошо знал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? - От части да
13. Напишите немного о себе – Константин, 17 лет, учился в колледже на механика-строителя, учебу бросил, начал заниматься музыкой. Спортсмен, хороший монтажер, есть ютуб канал (заброшенный, но скоро всё будет восстанавливаться) не особо мастер о себе рассказывать, надеюсь и это подойдет.
14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id334062427

 
Ссылка на комментарий

это не флуд, а исправление ошибок 

Ты лучше меня знаешь?

Друг мой, сейчас ты показываешь нетерпеливость(правило форума, но по мне, человек может быть общительный и дружелюбный, поэтому имеет право отвечать в своей заявке). Ещё, ты отправил вторую заявку, а мог исправить в первой. Также, ты можешь стать только хелпером(по порядку идёт хелпер(им надо быть 2+ месяца, для подачи заявки на пост модератора)). У тебя в нике "YT", что запрещено правилами(имеется ввиду, для подачи заявки не должности), а если можешь исправить(и там где-то можно, то лучше исправь, а потом подавай заявку)). Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...