Перейти к публикации

Попробую под конец вайпа :>


RyfixRPG2

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 3 м. 

Ник в игре - RyfixRPG2

Настоящее имя - Назар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы преобрести его на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до семи часов (в зависимости от загруженности учебой)

В какое время обычно играете (по Москве) - 18.00 - 22.00 (рабочие дни), 14 .00 - 23.00 (выходные) 

В каком городе проживаете? - Хмельницкий

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я очень часто наблюдаю за тем, как новички заходят в игру и не понимают что нужно делать на проекте, из-за чего и вовсе уходят с него. Хотелось бы занять эту должность, чтобы помогать игрокам и разжигать их интерес к серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Назар, мне 15 лет, проживаю в городе Хмельницкий (Украина). В свободное время занимаюсь созданием електронной музыки, планирую поступать на композитора. Когда музыка перестает наполнять меня достаточным количество удовольствия, захожу на проект и общаюсь с другими ребятами, при этом раздавая некоторые ресурсы новичкам. Планирую начать больше уделять времени Вайму, так-как мне очень приятно беседовать на разные темы с игроками сервера  и помогать им.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487557687

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...