Перейти к публикации

Новая ачивка.


Рекомендованные сообщения

Приветствую, дорогие  Майнкрафтеры. Начнём с того что я сам имею имею донат иммортал. На сервере очень много таких как я, люди тратят 5000 рублей и получают всего лишь коины которые обменяли с вимеров. Так вот, к чему я клоню? Предлагаю сделать ачивку для этого. Название "Почти Админ!" описание: "Получить максимально высокий статус Immortal" награда: 30к-50к коинов(ну и соответственно опыта). Надеюсь вам понравится эта идея.

Ссылка на комментарий

Всего лишь коины, возможность создавать приватные сервера, возможность устанавливать тег,  возможность писать цветными буквами, увеличенное кол-во заданий, а также 6,5к опыта и мист евридей. Всего лишь.  :lol:

На сервере очень много таких как я, люди тратят 5000 рублей и получают всего лишь коины которые обменяли с вимеров.

Ссылка на комментарий

Всего лишь коины, возможность создавать приватные сервера, возможность устанавливать тег,  возможность писать цветными буквами, увеличенное кол-во заданий, а также 6,5к опыта и мист евридей. Всего лишь.  :lol:

я говорю конкретно о том, что за максимальный статус помимо его возможностей не дают никаких плюшек

Ссылка на комментарий

А может ещё ачивку "получить статус модера"? А то у них преимуществ же нет, пусть хоть коины поулчат((( Можно ещё добавить ачивки к каждой группе на сервере: премиум, холи, иммка, билдер и т.д. Коины то всем нужны, а ничего они кроме этих букв перед ником ничего не получают :сс

Ссылка на комментарий

Нее, это будет не честно со стороны людей, у которых нет денюшек на имку, выполняющие максимальное кол-во ачивок. Если ты имеешь ввиду недостаточность возможностей для такой привилегии, то можно придумать что либо другое.. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ага.. Еще награда за премку и холи.. Забавно.. Чушь.


Я понял, это тип, чтобы иммкам еще больше возможностей добавить... Капец, за 5к ты получаешь вагон, а за полторачку - это то же самое, что и за 500, просто оно навсегда.. Тип, чтобы байтить на иммку или чтобы фри ту плееры ливали с вайма. Ок


Ага.. Еще награда за премку и холи.. Забавно.. Чушь.


Я понял, это тип, чтобы иммкам еще больше возможностей добавить... Капец, за 5к ты получаешь вагон, а за полторачку - это то же самое, что и за 500, просто оно навсегда.. Тип, чтобы байтить на иммку или чтобы фри ту плееры ливали с вайма. Ок

Мелочь, но так дизморалит

Ссылка на комментарий

Приветствую, дорогие  Майнкрафтеры. Начнём с того что я сам имею имею донат иммортал. На сервере очень много таких как я, люди тратят 5000 рублей и получают всего лишь коины которые обменяли с вимеров. Так вот, к чему я клоню? Предлагаю сделать ачивку для этого. Название "Почти Админ!" описание: "Получить максимально высокий статус Immortal" награда: 30к-50к коинов(ну и соответственно опыта). Надеюсь вам понравится эта идея.

Когда ты донатишь, тебе уже дают коины, около ляма, может меньше. Поэтому, если вы знаете что ничего такого не дают, не  покупайте вы этот донат, ибо покупаете, а потом жалуетесь, и все вам не нравится. 

Изменено пользователем TBOU_APUSUN
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...