Перейти к публикации

[клац]


Рекомендованные сообщения

Привет чувак которому нечего делать.

В этой теме я предлагаю добавить пару новых плюх на некоторых мини-играх.

Готовы? Начнём.

1. Добавить 2 вещи на BedWars---1 это сет брони нуба, для обычного бед-варса. Золотой сет. Зачар на защиту 0 прочность Х И гибель насекомых 2 Почему спросите вы, я решил так сделать? ( я курил ) Ну наверное все сталкивались с такой фигнёй когда чаришь вещ на 30 уровень а выходит фигня. Ну ладно, перейдём ко 2ой вещи. 2--- Это будет палка убивалка. Обычная палка на остроту 3. Для BedWars Обычный.

2. Теперь SkyWars Добавить пару-тройку предметов.

1-Палка тролля. Шанс выпадения 5% Ну, такой-же как эндер-пёрл. В чём фишка этой палки спросите вы? Так-вот если ты нажмёшь на любого игрока то ему даётся любой отрицательный эффект. ( палка одноразовая )

2-Это набор. Называется он "танк" В чём роль танка? На него накладывается эффекты: Сопротивление урону 2 и Сопротивление огню. Скажите что это имба, да? Так вот вам ложка дёгтя. У танка только 3 хп. И если сломает редстоун то ему ничего не даёт.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так, теперь перейдём к ещё одной вещи на SkyWars.

Это наверно будет имба, но незнаю. Кароче добавить меч ( золотой ) и назвать- клинок ВанПанчМена

Острота 10 И только одно использование, после удара. Меч регенится и теряет свой зачар.

_________________________________________________________________________________________________________.

Спасибки за просмотр. :3

Изменено пользователем Heclan_Gold
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...