Перейти к публикации

Last Chance, Заявочка by GoodJonni


Рекомендованные сообщения

Немного информации пред заявкой.

После подачи последней заявки, я решил не терять время зря, и доказать что хочу помочь серверу.
И каждый день, эти две недели я кидал жалобы. Старался сделать их как можно больше.
И как думаете? Сколько я их сделал? 75! 75 жалоб за 2 недели.
Как я это проверил? Я именно эти 2 недели вместо привычного ника GoodJonni, писал на русском. То есть, ГудДжонни.
Можете вбить в поиске темы с жалобами и вы сами всё увидите. Даже если меня не примут, я буду знать что сделал это не зря.
Буду знать, что все силы бросил на помощь любимому проекту.#GiveMeChance. VimeWorld one love <3

1.Модератор.
2.Более 24х часов. (8 месяцев )
3.GoodJonni
4.Максим
5.16 лет
6.Уже был модератором на этом проекте. Был снят. Тема - 
Так же, участвовал в закрытом бета тесте сервера Zl*****ck. Моя работа на данный момент окончена. И далее я буду не более чем игроком
7.4-5 часов. 
8. Играю в основном вечером или же ночью. Примерно с 15:00 до 19-20:00
9. Я считаю что на сервере слишком много нарушающих правила игроков. Практически не 1 игрок при регистрации не читает правила.
В лобби постоянно, при входе можно заметить матершинников, багоюзеров. А так же - Читеры. Честным игрокам просто не интересно играть с толпой читеров. Читеры (Как правило) - не уважающие проект люди. Для них, играть с читами это просто повеселиться на 1 раз, а для обычных игроков это куча негативных эмоций. Моё мнение - У игроков (А так же админ-состава) должно быть взаимоуважение. 
10. Прочитал и обязуюсь быть достойным Модератором сервера MiniGames
11. Обычный ничем не приметный парень 16 лет. Ничем не увлекаюсь, друзей почти не имею. Поэтому у меня вагон свободного времени. Так же, люблю и другие игры. Вроде Cs:Go и ей подобных. Но майнкрафт занял отдельное место в моей душе. Этому поспособствовал ваш проект, а так же множество творчества на просторах YouTube.Написал множество жалоб на игроков. А когда я ещё был модератором, моя работа нравилась игрокам.С момента предыдущей заявки более 2 недель. Настоятельно советую прочесть информацию перед заявкой. Далее будет информация которую вы возможно уже видели, если читали мои предыдущие заявки.
В майнкрафт играю со времён выхода версии 1.4 и до сих пор посвящаю этой игре много свободного времени. Ранее играл на сервере Cristalix, после чего приобрёл лицензию и начал играть на более стоящих серверах. Спустя какое то время, я нашёл данный сервер. Он мне понравился тем, что он был оригинален. Идеи с персонализацией, с подарочками и так далее, я не видел ни где. Сервер меня сильно затянул и на нём я играю по сей день. . Спасибо за внимание.
12. Страница - https://vk.com/m.shux
Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Огромное спасибо всем. И тем кто за, и тем кто против.

Мне несомненно жаль что я немного сорвался на того игрока, и назвал его школьником.

Я учёл свою ошибку. Если ли у меня шанс на прощение?

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем. И тем кто за, и тем кто против.

Мне несомненно жаль что я немного сорвался на того игрока, и назвал его школьником.

Я учёл свою ошибку. Если ли у меня шанс на прощение?

Я бы не назвал "школотёнком" оск.

Тебя сняли как-то не справедливо. 

Ссылка на комментарий

Я бы не назвал "школотёнком" оск.

Тебя сняли как-то не справедливо. 

На мой взгляд, вполне справедливо.

Ибо я сорвался. Хотя не должен был этого делать.

За что очень сожалею 

*плак*

Ссылка на комментарий

Это было в прошлом,  он усвоил свою ошибку. По теме:За.

Прошлое, или будущее это не меняет, нарушение есть нарушение - он был наказан и его не примут. (Может быть предупреждение дадут даже).

Я бы не назвал "школотёнком" оск.

Тебя сняли как-то не справедливо. 

Тебе скинуть что ли? (Если найду)
Ссылка на комментарий

Прошлое, или будущее это не меняет, нарушение есть нарушение - он был наказан и его не примут. (Может быть предупреждение дадут даже).Тебе скинуть что ли? (Если найду)

Могут принять его, ты точно не можешь это сказать.

Ссылка на комментарий

Отказ будет. Или скобки для меня?

Странно как-то.

Как я 1 раз провинился, так всё. На кол.

А сколько у тебя забаненных акков? Сколько? а?

И ты подал заявку на хелпера.

Почему ты считаешь что ты достоин прощения, а я нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...