Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

  • Где то 6-7 часов.Увы школа началась.

Demon75665

Рафик

14 Лет.

Опыт есть.

Сколько надо будет.

8-10(Потом школа.(Вторая смена)).Затем с 5-12.

Дело в том что я играл на многих проектах и всегда уходил с них иза читеров.Вскоре на канале Теросер,Диллерон,MR.dioxid увидел ваш сервер и решил поиграть.Сервер мне очень понравился и я решил остаться.Были моменты когда читеров вообще небыли.А сейчас почти каждую игру читеры в БедВарс,СкайВарс,КиТПвП,Даже на deth run и т,д. И много пиара.Вот я решил сделать помошь проекту и стать модером.Помогать от читеров,пиарщиков и т,д

Я это первое всего сделал.

Короче учусь 7 классе по русскому языку,литературе 5 . Одно время увлекался программированием на Java И JS,но просил просто надоело.Отвествено ко всему отнашусь.Не тораплюсь,всегда смотрю за всем.Вродеб все.

Ссылка на Вашу страницу vk.com/rnurmuhametov1(Если не получилось то напишите  сюда и я дам напишу другой аккаунт)

Могу кинуть свою фотку в личные сообщение Вконтакте. 

Ссылка на комментарий

Против.

 

Во-первых тебе 14.

 

Во-вторых не читал правила.

 

В-третих в нике есть цифры.

 

4. Никнейм (логин)

  • Ник не должен быть короче 3 или длиннее 16 символов.
  • Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner)
  • Ник не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.
  • Запрещены ники, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших серверов)
Ссылка на комментарий

          Против.

1. Модератор с 16 лет.

 2. Не читал правила.

  3. Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

Изменено пользователем Mr_Koteika_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...