Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (MG)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератора.

2. Время игры на сервере 12 дней.

3. Ник в игре - TraIR

4. Настоящее имя - Дмитрий. (Дима.)

5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) На данный момент недавно мне исполнилось, 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыт есть был хелером на одном сервере, был снят с должности 3 месяца назад. Подтвердить может только куратор. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Готов посветить не малое время вашему проекту буквально 6 ч.

8. Играю с 12:00 до 17:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Занять эту должность хочу с вязи с тем, что вижу много читеров по утрам, по вечерам. Командную игру на SkyWars (Solo). Частый флуд, голосование, нецензурную лексику.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе. Человек я такой, за слова в карман не лезу. Люблю пошутить, занимаюсь программирование, играю на проекте VimeWorld и записываю видеоролики. Любимое занятие проводить всё время на форуме или Vk.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - &ТыК&  Если, что я в нём не сижу так,как учёба детка.

Изменено пользователем TraIR
Ссылка на комментарий

Против. Причина: ВЫШЕ! Видела такой-же ник! Ник читера! Не наигранно месяца. Читайте - Форма Заявки


Против. Причина: ВЫШЕ! Видела такой-же ник! Ник читера! Не наигранно месяца. Читайте - Форма Заявки

Про читера - сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Против. Причина: ВЫШЕ! Видела такой-же ник! Ник читера! Не наигранно месяца. Читайте - Форма Заявки

Про читера - сомневаюсь.

Парень ты не в себе?Надо играть 24 часа,но точно не 1 месяц так-что это ты правила не читал.

По теме:Против За,удачи

Ссылка на комментарий

Против. Причина: ВЫШЕ! Видела такой-же ник! Ник читера! Не наигранно месяца. Читайте - Форма Заявки

 

Про читера - сомневаюсь.

Написал, что ник читера и сомневается про читера, логика. Еще один минус не принимать тебя.

По теме:

За

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...