Перейти к публикации

Алиску в Модераторы


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор;
2.Время игры на сервере - Дата регистрации 4 года назад. На данной сессии наигранно 2 дня 11 часов.
3.Ник в игре - Alise_Milka
4.Настоящее имя - Алиса
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет;
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент, являюсь хелпером на CivCraft
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х и более часов
8.В какое время обычно играете (по Москве) - по разному.
9.В каком городе проживаете? - В Санкт-Петербурге
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать людям и больше облегчить работу администрации :з
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлена. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их, обязуюсь так же быть достойным модератором
12.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8,5/10
13.Напишите немного о себе - Закончила 11 классов, работаю, учусь заочно. Отзывчивая, добрая, искренняя, готова всеми силами искать решение проблемы или подкинуть альтернативы.
14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id174920725 

Изменено пользователем Alise_Milka
Ссылка на комментарий

Посмеялась от души, ты за год+ не научилась нормально мутить, спрашиваешь элементарные слова, которые есть в таблице.Какая тебе модерка?

+ правила забыла прочитать)

 

Против

Изменено пользователем ZefirMyrk
Ссылка на комментарий

очень ответственный человек, который подаёт на должность, а сейчас говорит, что ему пофиг......

Пофиг не на должность, а на заявку, в том плане, что я не расстроюсь, если меня не примут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...