Перейти к публикации

>МНОГАБУКАФ


_Rayan007_YT_

Рекомендованные сообщения

Прошу не лениться и прочитать все до конца. Ну пазяяя :33

Вот у меня вопросик...

Я еще не топовый стример/ютубер.

На твиче у меня 24 фоловера и 10 постоянных зрителей.

На ютубе у меня 650 подписонов.

Задонатил 650руб на прем, что бы как раз пиариться.

А теперь вопрос:

Как повысить кол-во аудитории и набрать 10к подписчиков без пиара, если я не сиськастая баба, которой стоит лишь показать что то миленькое, и ее уже валят подписками?

Я стример с хоть какой то, да и перспективой, но статус ютубера я получить не могу, да и пропиарить стрим в чате нельзя, ибо уже 2, мать вашу, раз выхватываю бан за пиар?

В чат я особо не флужу. Написал, тип, "Стрим! и ссыль" и не пишу эт по 2к раз. Тем, кому интересно-и с 1 раза зайдет.

Лан, затянул я чет с этой темой.

 

Прошу отписаться всех тех, кого забанили, и прошу ответить админов/модеров на мой вопрос.

 

Всего самого лучшего by Rayan007 :3

 

З.Ы. Пруфы банана: http://s013.radikal.ru/i324/1609/ba/2911c44f23ae.jpg
 

Изменено пользователем _Rayan007_YT_
Ссылка на комментарий

быстро ответили, однако


Вкладывать свои деньги и покупать норм рекламу у других Ютуберов. Самый изичный вариант, деньги ты потом свои вернешь, если поднимешься.

а если этих лишних денег как раз нету?

Ссылка на комментарий

быстро ответили, однако

а если этих лишних денег как раз нету?

Твои проблемы.Снимай более интересные видео , устрой конкурс с норм призами .

Изменено пользователем Milky_Wey
Ссылка на комментарий

На майнкрафте нынче тяжело подняться. Прошло то время, когда каждого нового MineYoutube'ра смотрело минимум по тысяч 5 и в тоже время они росли, сейчас все утихло, утуб скатился, майн, если честно, тоже. "Халявных" вариантов нету. Вкладывай бабки, или ищи варианты сам. Таковы современные стандарты. ИМХО

Ссылка на комментарий

>хочу аудиторию и популярность

>не хочу вкладывать деньги

 

этим все сказано.

Возможно он не может, по финансовым трудностям, а не отказывается от этого варианта из-за своей скупости... 

Ссылка на комментарий

>хочу аудиторию и популярность

>не хочу вкладывать деньги

 

этим все сказано.

хм... я не хочу быть топ ютубером. хочу собрать 10-20 человек, и буду доволен, а дальше-как пойдет.

но блин, что за тупость с пиаром? ладно бы я флудил, но 1 сообщение...

Возможно он не может, по финансовым трудностям, а не отказывается от этого варианта из-за своей скупости... 

+ :cc

Ссылка на комментарий

Возможно он не может, по финансовым трудностям, а не отказывается от этого варианта из-за своей скупости... 

вообще не имеет значения, финансовые у него трудности или он прижимистый. нельзя получить что-то,не отдав что-то. как было уже подмечено, в случае с майнкрафтом можно было раскрутиться без особых вложений, когда игра только набирала популярность, но сейчас так нельзя. с тем же успехом можно жаловаться на то, что ты хочешь открыть свой ларек, но за него надо платить аренду, а у тебя нет денег.

Ссылка на комментарий

хм... я не хочу быть топ ютубером. хочу собрать 10-20 человек, и буду доволен, а дальше-как пойдет.

но блин, что за тупость с пиаром? ладно бы я флудил, но 1 сообщение...

Даже 1 сообщение - нарушение правил. Увы, как бы не хотел, как бы аккуратно это не делал, но если в магазине взять 1 конфету не заплатив, это тоже нарушение, ведь так?)

Ссылка на комментарий

хм... я не хочу быть топ ютубером. хочу собрать 10-20 человек, и буду доволен, а дальше-как пойдет.

 

10-20 человек можно набрать по-разному, необязательно для этого нарушать тут правила

Ссылка на комментарий

 

1) накрутка

2) вложение бабок

3) пиар на серве

 

скромная у тебя фантазия. такими темпами ты далеко не уйдешь.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

10-20 человек можно набрать по-разному, необязательно для этого нарушать тут правила

Бывает. Не может достигнуть цель по простому, финансами, решил своими силами. Временем и упорством, но к сожалению, на данном проекте, эт запрещено. 

----------------

Попробуй пиарить свой канал в пабликах, в группах, договариваться с людьми за мелкие суммы на пиар. Пробуй все и всюду. Все поможет, все со временем окупиться. Главное терпение и цель. (Фу банальщина, но жиз).

Ссылка на комментарий

Попробуй пиарить свой канал в пабликах, в группах

пожалуйста - тривиальный и не самый высокоэффективный, но в то же время рабочий и не требующий вложений способ

 

а на основе простых методов можно продумать хорошую стратегию по привлечению аудитории.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

пожалуйста - тривиальный и не самый высокоэффективный, но в то же время рабочий и не требующий вложений способ

 

а на основе простых методов можно продумать хорошую стратегию по привлечению аудитории.

Именно. Искать некоторые хайп темы. В крайности если кидаться, можно использовать программы-накрутки, на первое время, дабы просто набрать видимость большой аудитории, а потом уже стараться набирать просмотры своими силами. Ведь на число подписонов тоже смотрят)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...