Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" | MG


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте :3
 

  • Желаемая должность : Модератор 
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов :  10 месяцев
  • Ник в игре : ExortWay
  • Настоящее имя : Ярослав
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) : Возраст - 18 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) : Опыт присутствует на разных серверах MiniGames с большим онлайном, подтвердить могут люди, я на них могу отправить ссылку в ВК
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : Во время учебных дней с, 15:25 до 22:50, во время выходных с 7:00 до 23:50 (не которые перерывы присутствуют)
  • В какое время обычное играете (по Москве) : 15:00-20:00, 8:00-13:00, 20:00-23:00/22:30
  • Почему вы хотите занять эту должность? : Я хочу "патрулировать" сервер, и помогать администрации.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? : Конечно же, и не однократно.
  • Напишите немного о себе : Меня зовут Ярослав, занимаюсь спортом и работаю на программиста. Очень добрый человек, адекватный и сдержанный, люблю смотреть аниме, и играть на этом сервере :3. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : Кликабельно =3 
Изменено пользователем ExortWay
Ссылка на комментарий

Привет.


1)Читал правила ?


Конечно же, и не однократно.

 


При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 


2)Лучше набери активности на форуме 


Итог:Нейтрал


Ссылка на комментарий

 

Привет.

1)Читал правила ?

Конечно же, и не однократно.

 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

2)Лучше набери активности на форуме 

Итог:Нейтрал

 

К сожалению аккаунт взломали, по этому все чисто.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...