Перейти к публикации

Заявка на "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Больше 24-х часов.

Ник в игре: Snape

Настоящее имя: Роман

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был администратором, модератором на обычных серверах. Подтвердить к сожалению ни кто не сможет, Это было очень давно года 3-4 назад

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В день часа 5-6

В какое время обычное играете (по Москве) с 16:00 и хоть до ночи.

Почему вы хотите занять эту должность? Многие нарушают правила сервера, хотелось бы это исправить... Буду следить за проектом очень часто, буду наказывать читеров. Людей которые оскорбляют и тд. Хотел бы помочь проекту и сделать его чище от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе: Я очень отзывчивый и адекватный парень. Проживаю в Севастополе, занимаюсь спортом. Учусь в колледже на 2 курсе на программиста, после учебы играю на проекте..

Ссылка на Вашу страницу ТЫК

Изменено пользователем SnapeYT
Ссылка на комментарий

Писать заявку надо обычным шрифтом.

 

 

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Против

 

  • Желаемая должность: Модератор
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Больше 24-х часов.
  • Ник в игре: Snape
  • Настоящее имя: Роман
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Мне 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был администратором, модератором на обычных серверах. Подтвердить к сожалению ни кто не сможет, Это было очень давно года 3-4 назад
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В день часа 5-6
  • В какое время обычное играете (по Москве) с 16:00 и хоть до ночи.
  • Почему вы хотите занять эту должность? Многие нарушают правила сервера, хотелось бы это исправить... Буду следить за проектом очень часто, буду наказывать читеров. Людей которые оскорбляют и тд. Хотел бы помочь проекту и сделать его чище от нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе: Я очень отзывчивый и адекватный парень. Проживаю в Севастополе, занимаюсь спортом. Учусь в колледже на 2 курсе на программиста, после учебы играю на проекте..
  • Ссылка на Вашу страницу ТЫК
Ссылка на комментарий

Против. Причина: Средняя! Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена. Сколько ты играешь на сервере именно?

Ссылка на комментарий

Скинь ссылку на канал. Мне интересен твой голосок. Пока не услышу голос нейтрал.


Ты не можешь знать, читал я - или нет.

+++ Ты можешь так-же быро читать как я. Не хочу хвастатся, но я правда читаю довольно-таки быстро...

Ссылка на комментарий

Скинь ссылку на канал. Мне интересен твой голосок. Пока не услышу голос нейтрал.

+++ Ты можешь так-же быро читать как я. Не хочу хвастатся, но я правда читаю довольно-таки быстро...

Пошли лучше в скайп!

Изменено пользователем SnapeYT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...