Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора l Uxuss l Повторный залив


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Точного времени игры на сервере не знаю, но регистрацию я совершил 3 месяца назад, а если точнее, то 05.06.2016.

Uxuss

Владислав

16 с хвостиком.

Я был обычным Модератором на ванильном сервере, но он просто закрылся из-за отсутсвие стабильного онлайна, а подтвердить, конечно, никто не может.

От 5 - 8 часов.

Если в основе, то я играю днем и вечером, но могу еще утром немного пошалить на сервере, но только чуть-чуть.

Хочу помогать в борьбе игроков и Администрации против нарушителей Правил не только написанием жалоб, но еще и своевременным наказанием нарушителя.

Да. Правила были мною прочтены и как говаривал один мудрый человек:"Обязуюсь быть достойным Модератором".

Если немного о себе, то думаю пойти учиться на МЧС'ника, а в данный момент просто хожу на ф-в по МЧС. Учусь в 10-ом классе и чувствую себя нормально. Общественный деятель, а если конкретнее, то уже второй год был дедом морозом в детском саду и приюте. Играл медведя из мультсериала "Маши и Медведь"(заставили мелких веселить и надели на меня какой-то потный и вонючий костюмчик). Когда-то был в школе искусств и занимался пением, но начил ломаться голос и стал каким-то гусиным, а мне, конечно, предложили над ним поработать для того, чтобы вернуть писклявость на место, но я отказался.

https://vk.com/easyggvpdota2

Ссылка на комментарий

Против. Считает Настю Гл. Модератором ТОЛЬКО МГ

Извини, но я просто привык видеть Гл. Модераторов только на своем сервере царями, а не на всем проекте. А за ответ... от серца, почек и чего еще хочу сказать Спасибо!

Ссылка на комментарий

Удачи.

 

За, удачиЫ

 

А почему бы и нет?

За.

А теперь без сарказма братья... Вам желаю не только счастья, денег, радости, везения, но и еще здоровья Вам и Удачи

Ссылка на комментарий

А теперь без сарказма братья... Вам желаю не только счастья, денег, радости, везения, но и еще здоровья Вам и Удачи

Мне не нужны твои: счастье, деньги, радость, везенье, здоровье и удача.

Против.

(И ты мне не брат).

Ссылка на комментарий

Мне не нужны твои: счастье, деньги, радость, везенье, здоровье и удача.

Против.

(И ты мне не брат).

Все мы братья по крови нашей. А Вы главное не бойтесь и все будет хорошо.

 

Нейтрал.

Спасибо Вам всем за ответ

Изменено пользователем Uxuss
Ссылка на комментарий

Читаю я твой ник, и что-то так уксуса захотелось. Ну я пошёл, налил, выпил. Теперь вот в больничке с ожогом горла.

Против, короче.

Поставьте лайк и я выздоровлю гораздо быстрее))

Ссылка на комментарий

Мне не нужны твои: счастье, деньги, радость, везенье, здоровье и удача.

Против.

(И ты мне не брат).

Мсье, прошу меня извинить за вчерашнее, так как я был на дне рождения и как-то моя головка начила мыслить неадекватно и нагонять пафос.

 

Читаю я твой ник, и что-то так уксуса захотелось. Ну я пошёл, налил, выпил. Теперь вот в больничке с ожогом горла.

Против, короче.

Поставьте лайк и я выздоровлю гораздо быстрее))

Желаю быстрейшего выздоровления, к сожалению, я исчерпал лимит пол. оценок на сегодня, но отрицательные у меня еще остались. Могу только их повесить.

 

Конечно За.

Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...