Перейти к публикации

k1o


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *k1o
  • Ваш ник; *HOLMES.
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Забанил за пиар клана, но в другой жалобе(тоже на меня.-.), модератор ArtCore, написала, мол нету ссылок, только скайп, не было ID RaidCall'a, да и не было ссылки на официальную группу.

    Считаю, что ArtCore права, ведь ссылки на ВК не было, и не было самого РК, была ссылка на скайп основателя.

    Давайте банить за "кто в скайп? Мой скайп: diamond.bunny26rus"

  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *

    Жалоба на меня от Hanir'ы, по которой меня не забанили - КЛИК.

    Жалоба на меня от Полотенца, по которой меня забанили - КЛИК.

    Доказательства моего бана:

     

    http://image.prntscr.com/image/14ccdecf0fe54254b6f29adb041676c6.pnghttp://image.prntscr.com/image/42b3b5c1260d44f0be1889d190b7633b.png

     

Ссылка на комментарий

Причем тут K1o? Виновата АртКоре. 

В чем? 

В том, что Кио забанил меня, но ведь пиар идет в скайп, а в скайпе происходит само принятие, ссылок нет, ID РК тоже нет

Ссылка на комментарий

В чем? 

В том, что Кио забанил меня, но ведь пиар идет в скайп, а в скайпе происходит само принятие, ссылок нет, ID РК тоже нет

Реклама клана: Это рк, скайп, вк и т.д! Понятно? Два модератора - а про "реклама клана" ничего не знают. 

Ссылка на комментарий

Реклама клана: Это рк, скайп, вк и т.д! Понятно? Два модератора - а про "реклама клана" ничего не знают. 

ГО БАНИТЬ ЗА "КТО В СКАЙП, МОЙ - diamond.bunny26rus", вдруг я клан буду рекламить, еее.

Ссылка на комментарий

Ты пиарил в клан

А как связаться с кланом? Ответ: Мой скайп: diamond.bunny26rus

Одно и тоже. 

Скайп, ВК, одноклассники и тд - НЕ ВЛИЯЮТ НА ИГРУ.

Я могу в скайпе даже распространять сторонние ссылки.

Ссылка на комментарий

Скайп, ВК, одноклассники и тд - НЕ ВЛИЯЮТ НА ИГРУ.

Я могу в скайпе даже распространять сторонние ссылки.

Тогда почему другие были забанены за то, что пиарили клан? ММм? Это запрещено. За это банят. 

Ссылка на комментарий

Скайп не относится к игре.

Скайп не относится к игре, если ты напишешь: "го общаца, вот мой скайп blablabla.11". А тут, скайп является посредником и способом попасть в клан. Ты написал название клана, ты укащал , как в него попасть. Конечно, не пиар.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...