Перейти к публикации

2222222


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; Eleatropchik
  • Ссылки на их профиль; *  https://forum.vimewo...7-eleatropchik/
  • Ваш ник; * godsuya(по просьбе BolotniyCherkash)
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Игнорирование читов\покрывание игроков
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  

     
  • По желанию дополнительную информацию. Начнем с того, что игрока который записывал видео забивает читер(их было даже 2 одного сразу забанили, чекните логи если надо), на другом видео мы видим как модератор спокойно бегает в том же лагере что и читер. К чему я это рассказываю, к тому что, Eleatropchik играет с этим человеком в одной цивилизации и спокойно игнорирует нарушение. Ах да, конечно это может быть совпадение, господин модератор никогда так бы не поступил!!! https://sun9-39.userapi.com/impg/I7ocxMEDbSLUMzE57yws47H6vzUZDibMHJeHaw/QEXhScT2DsE.jpg?size=1920x1076&quality=96&proxy=1&sign=a609e57760c0dd638925c4378bc73ef3- учитывая этот скрин, все звезды совпали, что зашли люди с одинаковыми никами (префикс pruss) и бедняшка елеатропчик((
Изменено пользователем godsuya
Ссылка на комментарий

Итак, что мы видим: 
На первом чела просто избивают без малейшего намёка на моё присутствие при этом. (А я даже смогу сказать... В 17 минут я только узнаю про существование лагеря, делаю команду /k с игроком GrinMur, и мы дружно стоим в капитолии ну где-то к концу 1-ого видоса)
На втором же реке (20 минута) я пробегаю и бегу ломать ваш любимый колизей. 

Итак, дак где покрывательство? Хочешь сказать, что будь я в их кооперации, сидя с ними в 1 дс, я бы узнал на 17 минуте про лагерь? Ну, неплохая такая тима. Повесь на меня ещё те 2 преда, которая это цива получила... Ну а что, на босса же ходили? Ходили. Я в сети был? Наверное да. Явно снова их покрывал, сидя в карике.

Хочешь проверить правдивость тех слов выше про лагерь? Ну, проверяй... Уверен, что команда /ec и команда /k в диапазоне 16-19 минуты вара обеспечен, а мои координаты нахождения будут... Ну, около 2000 -2000, где-то там.
Очередной вброс про покрывательство, ничего у флюшки не меняется. Всё против его, один он молодец.

Ссылка на комментарий

да мне похуй на тебя ебаната, конечно ты сюда напишешь, что ничего не видел и не знал, под дурачка хорошо косишь, конечно ты в дискорде не сидишь, и ничего не знаешь, зачем же на циве связь нужна
И да, я не молодец, просто смотрю все твои косяки - ибо на свою модерку ты явно не доигрываешь дружище, был бы хелпером(хотя таковым и есть) мне бы было по боку на тебя

 

 

Очередной вброс про покрывательство, ничего у флюшки не меняется. Всё против его, один он молодец.

Итак, что мы видим: 
На первом чела просто избивают без малейшего намёка на моё присутствие при этом. (А я даже смогу сказать... В 17 минут я только узнаю про существование лагеря, делаю команду /k с игроком GrinMur, и мы дружно стоим в капитолии ну где-то к концу 1-ого видоса)
На втором же реке (20 минута) я пробегаю и бегу ломать ваш любимый колизей. 

Итак, дак где покрывательство? Хочешь сказать, что будь я в их кооперации, сидя с ними в 1 дс, я бы узнал на 17 минуте про лагерь? Ну, неплохая такая тима. Повесь на меня ещё те 2 преда, которая это цива получила... Ну а что, на босса же ходили? Ходили. Я в сети был? Наверное да. Явно снова их покрывал, сидя в карике.

Хочешь проверить правдивость тех слов выше про лагерь? Ну, проверяй... Уверен, что команда /ec и команда /k в диапазоне 16-19 минуты вара обеспечен, а мои координаты нахождения будут... Ну, около 2000 -2000, где-то там.
Очередной вброс про покрывательство, ничего у флюшки не меняется. Всё против его, один он молодец.

Изменено пользователем godsuya
Ссылка на комментарий

У тебя нет ни прав проверить моё выше сказанное сообщение, ни желания. Тебе лишь бы высказать очередной бред, которому поверит очередная часть тебя и твоего состава, вводя остальных в заблуждение.

Проверят в итоге мою "сказку и отрицание" - сказочником останешься только ты и твои жалобы. Жаль, что у нас все решается не проверкой, а верой в сказки одного состава.

Ссылка на комментарий

асуждаем такое высказывание 

неважно на русском либо же ты иностранец 

похуй какой цвет посмотрел направо посмотрел налево я пошел и мне вообще поебать какой цвет

нельзя сдаваться на пройденном пути, если тебе сложно значит ты уже близко, если ты упал - встань, они говорят что ты чего-то не можешь, но правда в том, то что только они могут говорить что ты чего-то не можешь, но на самом деле что то ж ты можешь на самом деле

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...