Перейти к публикации

Очередная жалоба на Pwego...


Рекомендованные сообщения

Одного скриншота может быть достаточно только в исключительных случаях. Модератор всё сделал правильно.

Может уже пора сворачивать своё шапито?

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Ты такой молодец!! Кинул 1 скриншот по которому НЕ ПОНЯТНО и НЕ ВИДНО тиму, а в жалобу на меня кидаешь около 4х. Грац))))

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

Я ничего не имею против данного Модератора. Просто хочу, чтоб он  исправил эту ошибку и всё. 


Ты такой молодец!! Кинул 1 скриншот по которому НЕ ПОНЯТНО и НЕ ВИДНО тиму, а в жалобу кидаешь около 4х. Грац))))

Я малорик с:

Ссылка на комментарий

Просто хочу, чтоб он  исправил эту ошибку и всё. 

...и именно поэтому я не делаю еще одну тему в разделе "Жалобы на игроков" с дополненными доказательствами - я делаю тему в разделе "Жалобы на персонал(!)", чтобы наказали игроков(!).

 

Действительно "малорик"

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

О боже. За Pwego целая гора Модераторов и игроков. Тогда вообще не вижу смысла писать на него жалобы. Всё равно все будут за него, а тебе ещё и дизы по налетят... Он же у нас ''Святой''.

Ссылка на комментарий

О боже. За Pwego целая гора Модераторов и игроков. Тогда вообще не вижу смысла писать на него жалобы. Всё равно все будут за него, а тебе ещё и дизы по налетят... Он же у нас ''Святой''.

Не хрен было 1 скриншот делать. 

Ссылка на комментарий

О боже. За Pwego целая гора Модераторов и игроков. Тогда вообще не вижу смысла писать на него жалобы. Всё равно все будут за него, а тебе ещё и дизы по налетят... Он же у нас ''Святой''.

Если ты заранее знал чем это кончится, зачем тогда писал эту жалобу? Решил продолжить флешмоб?

 

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Если ты заранее знал чем это кончится, зачем тогда писал это жалобу? Решил продолжить флешмоб?

 

В надежде, что хоть кто-нибудь одумается. В итоге что я получил. Написал жалобу на Модератора, все стрелки переведены на тебя и в итоге ты виноват.. Закрывайте тему. Не хочу тут срач разводить...

Ссылка на комментарий

Давайте я Вам страшную тайну расскажу. Так вот, синий игрок стоит не лоб в лоб, а почти спиной к его противнику. Т.к голову повернуть в такой позе - not really. Он мог его просто не видеть, а другой мог искать попросту меч в своем инвентаре, мало ли, девочка, как никак. В данном случае, 1 скриншот - крайне мало для наказания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...