Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" Easya :3


Рекомендованные сообщения

Омг, парень, я говорю тебе что я не имел цели хвастаться. Когда я это писал, я даже не задумывался задеть кого либо. В другом случае с "Я модер, аххахахах, а вы неудачники". Кто мешает стать тем "Неудачникам" модераторами? Разве что возраст.

Я клоню к тому, что я к людям только с добрыми намерениями. 

Угу. И то, что ты начинаешь говорить "Кто модер? Я модер!"?

Это так же как и "Кто тащер? Я тащер!", "Кто батя? Я батя!". 

Если ты этого не знаешь - молчи. 

Ссылка на комментарий

Омг, парень, я говорю тебе что я не имел цели хвастаться. Когда я это писал, я даже не задумывался задеть кого либо. В другом случае с "Я модер, аххахахах, а вы неудачники". Кто мешает стать тем "Неудачникам" модераторами? Разве что возраст.

Я клоню к тому, что я к людям только с добрыми намерениями.

 

Я тоже могу так говорить, типо "Я- добрый", но на деле может это не так.

Надо думать, прежде,чем писать.Сам подумай, тебе понравится, если напишут "Кто богатый?Я богатый", если ты нищий?а?

Когда тебя сняли, ты просил модерку опять, зачем?Ты что уникальный, чтобы вернуть.Даже не модераторы знают, после снятия надо ждать 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Я тоже могу так говорить, типо "Я- добрый", но на деле может это не так.

Надо думать, прежде,чем писать.Сам подумай, тебе понравится, если напишут "Кто богатый?Я богатый", если ты нищий?а?

Когда тебя сняли, ты просил модерку опять, зачем?Ты что уникальный, чтобы вернуть.Даже не модераторы знают, после снятия надо ждать 2 месяца.

Я решил оправдаться.

Где про 2 месяца написано?

Ссылка на комментарий

Я решил оправдаться.

Где про 2 месяца написано?

Это нигде не указано.

Зачем оправдываться?Сняли так сняли.И ты там не оправдывался, а писал свои "качества", из-за которых тебя должны заново принять.Но 90% качеств есть у других тоже...

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Это нигде не указано.

Зачем оправдываться?Сняли так сняли?И ты там не оправдывался, а писал свои "качества", из-за которых тебя должны заново принять.Но 90% качеств есть у других тоже...

 

 

Я тоже могу так говорить, типо "Я- добрый", но на деле может это не так.

Надо думать, прежде,чем писать.Сам подумай, тебе понравится, если напишут "Кто богатый?Я богатый", если ты нищий?а?

Когда тебя сняли, ты просил модерку опять, зачем?Ты что уникальный, чтобы вернуть.Даже не модераторы знают, после снятия надо ждать 2 месяца.

 

 

Чувство собственной важности (ЧСВ) — распространенный интернет-мем, который используется в качестве характеристики людей, чрезмерно преувеличивающих и демонстрирующих окружающим свою значимость и важность собственной персоны в глазах сообщества.

---------------------

Вот, ты этим предложением показал, что ты очень важная персона в жизни форума..

еее, ромбус ругается)0 

Ссылка на комментарий

Я решил оправдаться.

Где про 2 месяца написано?

Господи... Все пользователи на форуме (кто был на должности модератора/хелпера) знают, что нужно ждать 2 месяца после снятия. Тебе даже сколько-то людей написало. 

Ссылка на комментарий

Ахаха, и ты мне ещё что-то про чсв говорил? Мдаа. Определись, или хотя бы мозги найди.

уууу, неуважение к игрокам!!!! Теперь точно отказ будет. (Может быть даже предупреждение). 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...