Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" Easya :3


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. Дата регистрации: 06.06.2016 в 03:40
3. Easych
4. Виталий
5. 16 (03.03.2000)
6. Был администратором на mastermines Hi-tech (Помогал игрокам с Industrial Craft) Может подтвердить мой знакомый. Был 5 дней Модератором на вашем проекте (Сняли с должности за жалобы по бездействию в лобби)
7. 7 - 9
8. 19 00 - 05 00 (МСК)
9. Я хочу занять эту должность потому во первых хочу избавить сервер от читеров и прочих гадов, во вторых это очень круто чувствовать эту ответственность, то, что сервер в тебе нуждается, то что ты - это нечто большее, чем игрок, ты - часть проекта.
10. Да, прочитал! Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Я, простой парень, живущий в небольшом городке, готовлюсь к поступлению в АМУ (уклон на психологию), люблю читать книги, (Вы, проверщики, могу пересказать парочку психологических книжек в скайпе). В целом неплохое чувство юмора, обладаю грамматикой и пунктуацией, спасибо Виктории Викторовне (моему учителю украинского и русского языка) за это.
@
Это copypaste прошлой заявки.
@
Правило что с момента снятия должно пройти два месяца в "Форме подачи заявки" я не нашел.
Так же модератор LynxDragon не отрицает что этой темы нет.


@
Спасибо за внимание, это очень важно (честно) 

Ссылка на комментарий

Два месяца не пршло после снятия с должности

Против.

Где это написано, что должно пройти 2 месяца?

Ссылку пожалуйста, если есть пруфы, то я ливаю и подаю через 2 месяца.

Ссылка на комментарий

"Кто модер?Я модер"...По-моему, это не оч, когда хвастаются этим?

Это не хвастовство. Если бы я написал "Я модер, а ты нет, лох, ахах" тогда бы это было хвастовство, но это было выражение эмоции под названием "Радость".

Если бы моё чсв было бы завышено, я бы сейчас тебя проигнорил и всё.

Изменено пользователем Easych
Ссылка на комментарий

Это не хвастовство. Если бы я написал "Я модер, а ты нет, лох, ахах" тогда бы это было хвастовство, но это было выражение эмоции под названием "Радость".

Так радовался тихо, а не в публично. Из-за этого можно и назвать "хвастовство".

Ссылка на комментарий

Это не хвастовство. Если бы я написал "Я модер, а ты нет, лох, ахах" тогда бы это было хвастовство, но это было выражение эмоции под названием "Радость".

Это скрытый смысл "Я модер, аххахахах, а вы неудачники".Это вовсе не радость, если бы, ты радовался ты бы написал "Получил модерку, спасибо всем" и т.д.А не указывать себя.

Ссылка на комментарий

http://www.pixic.ru/i/J0q1w277t0p3o7e3.png

Чувство собственной важности (ЧСВ) — распространенный интернет-мем, который используется в качестве характеристики людей, чрезмерно преувеличивающих и демонстрирующих окружающим свою значимость и важность собственной персоны в глазах сообщества.

---------------------

Вот, ты этим предложением показал, что ты очень важная персона в жизни форума..

Ссылка на комментарий

Это скрытый смысл "Я модер, аххахахах, а вы неудачники".Это вовсе не радость, если бы, ты радовался ты бы написал "Получил модерку, спасибо всем" и т.д.А не указывать себя.

Омг, парень, я говорю тебе что я не имел цели хвастаться. Когда я это писал, я даже не задумывался задеть кого либо. В другом случае с "Я модер, аххахахах, а вы неудачники". Кто мешает стать тем "Неудачникам" модераторами? Разве что возраст.

Я клоню к тому, что я к людям только с добрыми намерениями. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...