Перейти к публикации

Безграмотный модератор сервера Discover


Рекомендованные сообщения

Вы уже решите, он наш коллега (Как считаете вы ) или нет ( Как считает он ). Пора бы прекращать подменять понятия :) :) :)

Вы как модераторы наверное и справляетесь со своей работой, возможно и хорошо. Но то что вы в каждой жалобе сводите всё к нулю.

Посмотрев на форум можно подумать что модераторы МГ и Модераторы обычных серверов совсем две разные должности (Как я изначально и считаю)

Даже не стараетесь показать что вы модераторы.

Ссылка на комментарий

К слову, уважаемая, администрация, обратите внимание, как эта кучка знакомых именно сейчас разводит срач, пытаясь втюхать за правду абсурдное утверждение, что какой-то модератор с дискавера, с которым я ранее вообще не персекался, мой коллега!)

Я прост 500 сообщений набиваю.:с

Ссылка на комментарий

Ну ладно, готов начать дискуссию!

Я считаю данную жалобу бессмысленной т.к. по мнению большинства модератор справляется с обязанностями.

Также тот аргумент что вы привели прилагается только к форме подачи заявки на должность.

Вопрос на счет коллег...

Это ваше личное дело.

Вы можете их и не признавать своими коллегами, но они все ровно занимают должности данные им администрацией.

Ссылка на комментарий

Ага, а твои коллеги - все игроки, так что не вздумай на них жаловаться!

Не путай обычных игроков и тех, у кого есть должность Хелпер или Модератор.

Игроки, так скажем, не работают на этом проекте, ибо у них нет доступа к /ban , /mute и к другим командам, с помощью которых они могли бы сделить за чатом и игровым процессом.

Поэтому любой Модератор для тебя - коллега, даже несмотря на то, что он будет занимать такую же должность на другом сервере.

Ссылка на комментарий

Его цитата: "Посмотрев на форум можно подумать что модераторы МГ и Модераторы обычных серверов совсем две разные должности (Как я изначально и считаю)

Даже не стараетесь показать что вы модераторы.", почему мы должны считать его коллегой, но он сам это не признает?)))))))))

 

 

Не путай обычных игроков и тех, у кого есть должность Хелпер или Модератор.
Игроки, так скажем, не работают на этом проекте, ибо у них нет доступа к /ban , /mute и к другим командам, с помощью которых они могли бы сделить за чатом и игровым процессом.
Поэтому любой Модератор для тебя - коллега, даже несмотря на то, что он будет занимать такую же должность на другом сервере.

Ссылка на комментарий

По мне модератор отличный, может он торопился, но по мне тут он в хорошей роли.

Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 15 и я пишу грамотнее некоторых модераторов проекта. Некоторых могу задавать логикой. с:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 15 и я пишу грамотнее некоторых модераторов проекта. Некоторых могу задавать логикой. с:

К чему это хваставство?..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...