Перейти к публикации

Безграмотный модератор сервера Discover


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: https://forum.vimeworld.ru/user/5217-fasstergame/
  • Ваш ник: Кофе a.k.a Кьюфи a.k.a Фашисткевич a.k.a Святой Дух
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Discover/Форум
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Также необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Модератор совершенно не знаком с правилами пунктуации.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем:

    http://i.imgur.com/PdYE3AG.png

  • По желанию дополнительную информацию: один из примеров на скриншоте. Остальное можете наблюдать в его профиле. Считаю, что модератор, который не в состоянии ставить запятые в элементарных предложениях, не может быть достойным примером для других игроков. 
Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Может я пунктуацию изучать начал только на 1 курсе в колледже? Правильность моей пунктуации, не знак того что плохо справляюсь с работой на сервере.

Ссылка на комментарий

Может я пунктуацию изучать начал только на 1 курсе в колледже? Правильность моей пунктуации, не знак того что плохо справляюсь с работой на сервере.

Грамотность обязательна для всех, кто занимает какую-либо должность на проекте.

Ссылка на комментарий

Может я пунктуацию изучать начал только на 1 курсе в колледже? Правильность моей пунктуации, не знак того что плохо справляюсь с работой на сервере.

http://i.imgur.com/RZgsVXL.png

То есть кому-то за это сразу отказывают, а тебе должность оставить необходимо за красивые глазки? 

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Грамотность обязательна для всех, кто занимает какую-либо должность на проекте.

Грамотность у меня присутствует, хоть и не во всех случаях (Особенно тогда, когда некоторые пользователи пишут бессмысленные сообщения).

Ещё раз скажу: "грамотность не залог хорошего модератора".

Ссылка на комментарий

Грамотность у меня присутствует, хоть и не во всех случаях (Особенно тогда, когда некоторые пользователи пишут бессмысленные сообщения).

Ещё раз скажу: "грамотность не залог хорошего модератора".

Залог не залог, какая разница? Это необходимое требование для каждого модератора. 

Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/RZgsVXL.png

То есть кому-то за это сразу отказывают, а тебе должность оставить необходимо за красивые глазки? 

Этого всего не было, когда он подавал на модера. FDaC0DFs-MM.jpg

Ссылка на комментарий

Он справляется со своими обязанностями, а вот жалобу когда модератор пишет жалобу на другого модератора, по такой причине - это уже тупая попытка подставить.

Ссылка на комментарий

Он справляется со своими обязанностями, а вот жалобу когда модератор пишет жалобу на другого модератора, по такой причине - это уже тупая попытка подставить.

Его главная обязанность - писать грамотно и подавать пример другим игрокам. "Тупая попытка подставить", - это ваши жалобы на пвегу. А мне просто неприятно, что должность модератора занимают неграмотные люди. 

 

P.S Рад, что вся ваша компашка здесь собралась)0)))

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Его главная обязанность - писать грамотно и подавать пример другим игрокам. "Тупая попытка подставить", - это ваши жалобы на пвегу. А мне просто неприятно, что должность модератора занимают неграмотные люди. 

 

P.S Рад, что вся ваша компашка здесь собралась)0)))

А писать жалобы на свой колег, умеем - практикуем.

Ссылка на комментарий

Он даже близко не мой коллега. Мои коллеги - модераторы с MG. 

А мне Настя говорила, что модеры/хелперы других серверов тоже коллеги. Или у вас там своя компания? 

Ссылка на комментарий

А мне Настя говорила, что модеры/хелперы других серверов тоже коллеги. Или у вас там своя компания? 

Конечно, своя компания, свой коллектив, своя конференция. Почему я должен относиться к незнакомому человеку, который пытается нагадить моему приятелю, как к коллеге? Если бы он был среди модераторов MG, мы бы смогли, уверен, найти какой-то компромисс, потому что контактировали бы гораздо чаще и ближе.

Ссылка на комментарий

К слову, уважаемая, администрация, обратите внимание, как эта кучка знакомых именно сейчас разводит срач, пытаясь втюхать за правду абсурдное утверждение, что какой-то модератор с дискавера, с которым я ранее вообще не персекался, мой коллега!)

Ссылка на комментарий

К слову, уважаемая, администрация, обратите внимание, как эта кучка знакомых именно сейчас разводит срач, пытаясь втюхать за правду абсурдное утверждение, что какой-то модератор с дискавера, с которым я ранее вообще не персекался, мой коллега!)

тебе втирают дичь, твои коллеги модеры с мг)0
Ссылка на комментарий

тебе втирают дичь, твои коллеги модеры с мг)0

Херню полную ты повторил за своим дружком Qoffee, его коллеги - все Модераторы (и не только МиниИгр).

Ссылка на комментарий

Херню полную ты повторил за своим дружком Qoffee, его коллеги - все Модераторы (и не только МиниИгр).

Ага, а твои коллеги - все игроки, так что не вздумай на них жаловаться!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...