Перейти к публикации

БАН Без Причины!


Рекомендованные сообщения

Мне Надоело это уже всё

А Я Ору Какое у тебя лицо!

Я С Модером разговариваю не лезь пажалуйсто

О божее... Модератор ELS будет писать тоже самое, то есть он тоже будет писать что ты виноват 

Ссылка на комментарий

Мадераторы А ПОЧЕМУ КОГда в лобби модеры и когда игрок оскарбляет других Вы Нечего не делайте я тока 1 раз видел что мут дали на 20 минут 20!!!! минут но не навсегда  

Ссылка на комментарий

ShanyPlay мне так жалко тебя. Я не понимаю одного, ты взаправду поверил в свои истории или же тебе просто жалко тратить деньги и поэтому ты раскручиваешь здесь эту драмму?

Ссылка на комментарий

Может просто разбаните и всё????

Тебя никто не разбанит, не ной, купил Холи - значит у тебя есть деньги и на разбан, темболее ты сам винец своих дел, тебя никто не заставлял оскорблять модератора, вини себя.  

Ссылка на комментарий

Чего Молчите Может Хоть разбаните??

Ты надоел уже! Ты сам виноват что тебя забаняли, тебя больше не разбанят, НИ-КОГ-ДА! 

Изменено пользователем Ponyo628
Ссылка на комментарий

Ну Обшибся я извените пажалуйсто Но Денег Нету вправду скинуть скрин скок осталось на киви:??

За твои ошибки отвечаешь только ТЫ и поэтому если ты взрослый, то отвечай за свои ошибки!

Ссылка на комментарий

Но вы же модераторы и должны прощать я видел других модеров они оскарбляли их и получчили мут на 20минут а почему я навсегда Ну пажалуйсто простите!!!


Извените пажалуйсто!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...