Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность. Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку): Дата регистрации5 месяцев назад

Ник в игре: OpasNo

Настоящее имя: Антон

Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16). 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). На Турбоеже был модератором, могут подтвердить. На многих пиратских серверах был администратором, но это было давно, года 2 назад, сервера могли уже закрыться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? По будням: с 15:00 до 03:00 ночи, может быть перерыв. По выходным: да также наверное, может даже до утра. 

В какое время обычное играете (по Москве). Просыпаюсь в 10 утра, занимаюсь своими делами, потом с 15:00 до ночи.

Почему вы хотите занять эту должность? Сегодня множество людей на юутбе или в группах вк выкладывают читы, тем самым портят игру обычным игрокам. Я хочу помочь серверу избавиться от них, так как и сейчас еще встречаются читеры, хотя после выхода защиты их стало значительно меньше. В общем хочу чтобы на сервере царила гармония во время того, как я играю)

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе. Я общительный и целеустремленный парень. Люблю общаться на различные темы. Занимаюсь спортом, а именно теннисом (2 года) и баскетболом (6 лет). Живу в Москве. Люблю решать сложные и запутанные задачи.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id66851453

Ссылка на комментарий

Любишь решать задачки? Окей.

Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».

Ссылка на комментарий

Любишь решать задачки? Окей.

Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».

Ссылка на комментарий

Любишь решать задачки? Окей.

Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».

Во-первых, видимо ты гуглом не умеешь пользоваться или тебе было лень, так как я знаю эту задачу и сходу могу сказать что у нее есть дополнительные условия для ответов. Сам то решение знаешь xD ? Или просто набрал в поиске "Самая сложная логическая "зачада". Я тебя давно замел, ты под каждой заявкой набиваешь комментарии или докапываешься до людей. Каков смысл или тебе по фану? xD

Ссылка на комментарий

Ближе к за. 95%. Кинь свой ЛК (личный кабиет) и паспорт. Замажь все лишнее кроме Даты рождения.

ты кто, чтобы просить у него паспорт? вот, блен, кто? ты ноунейм... Нахрена он тебе, ты не Настя, чтобы у него просить паспорт. задолбал уже, заткнись, ноунейм. зачем ты его просишь тебе его предоставить, нам... он не обязан тебе ничего доказывать...

Изменено пользователем 1337
Ссылка на комментарий

Любишь решать задачки? Окей.

Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».

da это да, а ja это нет.

Просто поверьте мне, я гений. (Элс, ну ты итак это знаешь)

 

--- --- ---

По теме:

Я против!

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...