Перейти к публикации

[MG] Заявка в модераторы от игрока [P] Mrs_Stich


Рекомендованные сообщения

против,во-первых: "оскарблений"; во-вторых: никаких шуток в заявке не допускается; в-третьих: "P.S. Вот мой аккаунт. Активированный. Извиняюсь за лишнюю, созданную мной, тему с постороннего аккаунта" С этого можно сделать вывод,что у тебя есть мультиаккаунт или даже несколько.

Ссылка на комментарий

против,во-первых: "оскарблений"; во-вторых: никаких шуток в заявке не допускается; в-третьих: "P.S. Вот мой аккаунт. Активированный. Извиняюсь за лишнюю, созданную мной, тему с постороннего аккаунта" С этого можно сделать вывод,что у тебя есть мультиаккаунт или даже несколько.

1) Мелкие ошибки

2) Шутки в заявке? Ты уверен, что в заявке?

3) 2 аккаунта это не мультиаккаунт.

Ссылка на комментарий

1) Мелкие ошибки

2) Шутки в заявке? Ты уверен, что в заявке?

3) 2 аккаунта это не мультиаккаунт.

Это как раз и мультиаккаунт. И серьёзно? Мелкие ошибки? Да у тебя их кучу! Подтяни грамматику, я всегда перед тем, как что-то пишу, проверяю как слово пишется и тебе так советую делать.

Ссылка на комментарий

Смотрите, как обстают дела. Гелинэ, она же Spyro, создала новый акаунт на форуме и в игре и теперь подает на модерку. Придумала себе историю, мол ты сестра и тоже хочешь быть модератором.

В итоге, что мы имеем:

- 3 аккаунта. _Spyro_, _SpyroNew_ и этот. По факту, два аккаунта.

- Обман администрации, так как выдаешь ты себя за другого человека, каким не являешься. И дело не только в имени.

А почему ты так сделала? Да потому что понимаешь, что с аккаунта _Spyro_ тебя не примут, потому что ещё и 2 месяцев не прошло, это как минимум. В итоге ты всех обманула и вряд ли когда-нибудь станешь модератором.

Ссылка на комментарий

Чувак, может ты меня ещё и воспитывать будешь? Да? Давай я тебя папой буду называть? А реда мамой? Давайте ребят? Вы же за мной теперь следить будете!!!...

Абидна :с

Давай я братом старшим буду?

А  Милки мамой? (если конечно захочит -_-)

Ссылка на комментарий

Смотрите, как обстают дела. Гелинэ, она же Spyro, создала новый акаунт на форуме и в игре и теперь подает на модерку. Придумала себе историю, мол ты сестра и тоже хочешь быть модератором.

В итоге, что мы имеем:

- 3 аккаунта. _Spyro_, _SpyroNew_ и этот. По факту, два аккаунта.

- Обман администрации, так как выдаешь ты себя за другого человека, каким не являешься. И дело не только в имени.

А почему ты так сделала? Да потому что понимаешь, что с аккаунта _Spyro_ тебя не примут, потому что ещё и 2 месяцев не прошло, это как минимум. В итоге ты всех обманула и вряд ли когда-нибудь станешь модератором.

 

Чувак они все не зареганы на тот же айпи!!! По сути 2 акка на одном айпишнике!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...