Перейти к публикации

[MG] Заявка в модераторы от игрока [P] Mrs_Stich


Рекомендованные сообщения

.

Так тут я сама не много не поняла свою фразу. Я вообще, хз, что тут написала. Упс.. если ты про слово "весьти" Прости действительно сама не знала. там через "з" и без "ь".

Ссылка на комментарий

Докажи ,что тебе 18.

По паспорту не верю.

По лицу мне говорят, что мне лет 12-16. Но мне 18. И все удивляются. Ну или по голосу.

Изменено пользователем Mrs_Stitch
Ссылка на комментарий

ред, что ты к ней пристаёшь. Она не обязана тебе ничего доказавать.

Чел, как раз и обязана. Как мы узнаем, что ей есть восемнадцать?

По лицу мне говорят, что мне лет 12-16. Но мне 18. И все удивляются. Ну или по голосу.

Тогда почему ты не кинешь свою фотографию, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Я паспорт вам предоставила, предоставила. Лицо я не обязана предоставлять.

Окей, как на счет... Напиши на листочке "для Вайм Ворлда" и положи рядом с паспортом и сфотографируешь. Думаю, это не предоставит тебе усилий.

Ссылка на комментарий

Ник написала не праильно !1!!

Прости...

 

Окей, как на счет... Напиши на листочке "для Вайм Ворлда" и положи рядом с паспортом и сфотографируешь. Думаю, это не предоставит тебе усилий.

Нет... Не буду больше я доказывать... Как говорили... Если, Оксии понадобится я кину... А так нет...

Ссылка на комментарий

 

Нет... Не буду больше я доказывать... Как говорили... Если, Оксии понадобится я кину... А так нет...

Всё меньше и меньше верится, что тебе есть восемнадцать.

Изменено пользователем Frisk_228
Ссылка на комментарий

Ошибки за ошибкой, мм. Извини, но вряд ли тебя в модераторы возьмут. Уж лучше развивай свои навыки дизайнера.

Чувак, может ты меня ещё и воспитывать будешь? Да? Давай я тебя папой буду называть? А реда мамой? Давайте ребят? Вы же за мной теперь следить будете!!!...

Ссылка на комментарий

Чувак, может ты меня ещё и воспитывать будешь? Да? Давай я тебя папой буду называть? А реда мамой? Давайте ребят? Вы же за мной теперь следить будете!!!...

Девочка, успокойся. Нам уже нельзя говорить своё мнение? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...