Перейти к публикации

[MG] Заявка в модераторы от игрока [P] Mrs_Stich


Рекомендованные сообщения

Вы только посмотрите, что она пишет. Девушка, относись серьёзно к этой должности, веди себя, как взрослая в этой ситуации, не выставляй себя несмышленой. Тебе максимум четырнадцать лет.

Ссылка на комментарий

Вы только посмотрите, что она пишет. Девушка, относись серьёзно к этой должности, веди себя, как взрослая в этой ситуации, не выставляй себя несмышленой. Тебе максимум четырнадцать лет.

 

Молодой человек, я буду относится к должности серьёзно, только тогда, когда мне её дадут. А пока можно и повеселится. Тем более это не плохой фактор. если тебя что-то не устраивает, тогда сиди молчи.

Изменено пользователем Mrs_Stitch
Ссылка на комментарий

Хотя я могу и допускать ошибки. Не все люди имеют одинаковый интеллект в своём возрасте. Поэтому пожалуйста, прекрати эти фокусы и относись к этому делу, будто тебе действительно есть восемнадцать.

Ссылка на комментарий

Хотя я могу и допускать ошибки. Не все люди имеют одинаковый интеллект в своём возрасте. Поэтому пожалуйста, прекрати эти фокусы и относись к этому делу, будто тебе действительно есть восемнадцать.

То есть ты хочешь сказать, что людям которым 18 и больше не могут веселится? Я что-то не понимаю. Ты имеешь что-то против?

Я отношусь серьёзно. Просто вставляю некоторые цитаты из песен, или мультфильмов.

Изменено пользователем Mrs_Stitch
Ссылка на комментарий

Но не веселится в разделе, где проверяет Окси! Не позорься перед ней, веселись хотя бы в флудилке, но не тут же!

Изменено пользователем Frisk_228
Ссылка на комментарий

Но не веселится в разделе, где проверяет Окси! Не позорься перед ней, веселись хотя бы в флудилке, но не тут же!

Я вела разговор с Milky Way. Она меня расспрашивала про возраст. Я ей отвечала. И плюс вставляла весёлые фразы.

Ссылка на комментарий

Неуместны здесь твои "веселые" фразы.

Заявка - лицо игрока. По ней складывается мнение и впечатление о нем. Так что лучше не шутить тут.

Да всё, всё больше не буду. Учителя вы мои дорогие. Боже.. Сколько учителей всё-таки про поведение...

Ссылка на комментарий

Опа. Орфографическая ошибка у тебя, дамочка. И мы никакие не учителя, мы пытаемся тебя предупредить. Думаешь, весело будет, когда станешь модератором? Нет. Ты должна проводить больше времени в проекте, следить как за форумом, так и за сервером, у тебя будет меньше времени на мини-игры. Думаешь, это весело? Что же, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Опа. Орфографическая ошибка у тебя, дамочка. И мы никакие не учителя, мы пытаемся тебя предупредить. Думаешь, весело будет, когда станешь модератором? Нет. Ты должна проводить больше времени в проекте, следить как за форумом, так и за сервером, у тебя будет меньше времени на мини-игры. Думаешь, это весело? Что же, посмотрим.

И какая орфографическая ошибка?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...