Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграл 74 дня, уже давно знаком с сервером и с аспектами, где чаще всего нужна помощь игрокам, ведь сам много играю на сервере.

3. Ник в игре - Viashoneo

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет, доказательства конечно же, если нужно будет - предоставлю.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но повторюсь, что давно на сервере и с работой модераторов я знаком, слежу за жалобами на персонал, жалобы и многие исключения я запоминаю и изучаю, дабы быть достойным на должности и не только быть без предупреждений, но и доставлять игрокам комфорт во время игры. Понимаю, что это большая ответственность, но я очень буду изучать правила и исключения дальше, чтобы развиваться в этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  В среднем в день я играю по 3-4 часа, когда-то больше, когда-то меньше, далее сижу на форуме и просматриваю жалобы. звучит ооочень глупо

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни обычно играю вечером, примерно с 17:00 и до 22:00, в выходные наоборот, преимущественно днем, с 10:00 и до 16:00-17:00.

9. В каком городе проживаете? - Ульяновск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Я понимаю, что модератор - это именно должность, а не привилегия, понимаю, что обычным игроком быть намного проще, но я альтруист по природе, именно поэтому хочу занять эту должность. На посту обязуюсь ответственно подходить ко всему, что я буду делать и при непонятных ситуациях спрашивать совета у более опытных модераторов. Я заряжен сделать сервер лучше и хочу использовать эту энергию, пока она есть, ведь проект мне нравится.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да и я готов нести полную ответственность за выданные мной наказания.

12. Напишите немного о себе - Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, учусь на 2-ом курсе, очень отзывчивый и добрый, занимаюсь KUDO (Смешанные единоборства), также хорошо пою, а в свободное время играю на этом сервере с друзьями. В жизни я позитивный и полный альтруист, как уже сказал выше.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id564672650

разбивай предложения на более простые, так намного удобнее читать и воспринимать информацию. то, что написал ты - нечитабельно. миллион запятых, но кое-где их все же не хватает

Ссылка на комментарий

Отказ.

Ты передавал свою старую основу - vlad6351, чужому человеку, и ради чего? Ради того, чтобы он тебе пробустил победы на каком-то из режимов МГ. На должности так же будешь безответственно к аккаунту относиться и передавать его кому ни попадя?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...