Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Здравствуйте Ув.Администрация/Игроки VimeWorld. 

    1. Модератор. 
    2. 2 месяца
    3. _sn3eze_
    4. Тимур
    5. 17 полных лет. 
    6. Опыта нет, но очень хочу себя попробовать в этом деле
    7. 4-7 часа. 
    8. с 15.00 до 23.30 (по МСК). 
    9. На сервере очень много нарушителей. Много людей пиарят кланы при модерации, но мута так и не получают. По первому лобби гулят люди со скинами оголенных девушек. На сервере в некоторые периоды бывают очень много читеров. Хочу разбираться с такими пользователями. 
    10. С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
    11. Меня зовут Тимур, мне 17 полных лет. Проживаю в Российской Федерации город Казань. Учусь в 10 классе. Закончил музыкальную школу с отличием по классу Гитара. Очень люблю гулять с друзьями. Полностью адекват
    12. vk.com/lazymase
Изменено пользователем _Sn3eze_
Ссылка на комментарий

Очередной школяр? Если я школяр, то объясни что я не так написал, если ты мне сказал "Против" ??

Нужно спокойно реагировать на голос ''Против''. Всем нравиться невозможно. И вообще, голоса ничего не решают. И если ты станешь Модератор ( Не дай БОГ ), то так же будешь реагировать, всем тем, кто к тебе негативен? А?

Ссылка на комментарий

Нужно спокойно реагировать на голос ''Против''. Всем нравиться невозможно. И вообще, голоса ничего не решают. И если ты станешь Модератор ( Не дай БОГ ), то так же будешь реагировать, всем тем, кто к тебе негативен? А?

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...