Перейти к публикации

Заявление на должность ''Модератора'' by RetLegend_


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор сервера Mini - Games

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов. Время наигранно.

3.Ник в игре. RetLegend_

4.Настоящее имя. Дмитрий

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Семнадцать полных лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Опыт есть, был модератором на известных серверах там где онлайн с выш 50 человек, так же имел свой сервер.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Около 3-4 часов день. .

8.В какое время обычное играете (по Москве) . с 18:00

9.Почему вы хотите занять эту должность?: Хочется избавиться от нескончаемого флуда, голосования и не нормативной лексики. Большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков со сторонними ресурсами.

10.Да, обязуюсь быть дастойным модератором.

11.Напишите немного о себе. Всегда было трудно о себе рассказывать, но попытаюсь. Меня зовут Дима, живу в городе Лида(Республика Беларусь).Закончил 9 класс, сдал все экзамены на 4 балла, поступил в техникум.Люблю ходить гулять, смотреть YouTube , читать книжки, слушать музыку. Моё хобби является хоккей,являюсь голкипером. Я не боюсь трудностей,готов принимать наказание(Если это потребуется).Я адекватен в общении.Много времени уделяю спорту.Я добрый,и одновременно строгий.Люблю общение.Оптимист,есть девушка,в свободное время играю на вашем замечательном проекте.На прошлый набор к сожалению не получилось.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте

 

 

Настя, прошу огромное прощение за мульти - аккаунты.

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

в 10.большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков со сторонними ресурсами.

В 10 пункте надо было ответить на вопрос "Прочитали ли  правила нашего проекта?"

Исправляй.

Изменено пользователем _TheDannaGamer_
Ссылка на комментарий

Хммм, а не кого не смущает то что он подает заявку на сервер M-G, а скрин личного кабинета дату регистрации скинул сервера  Wurst ?

Изменено пользователем villeking2
Ссылка на комментарий

Хммм, а не кого не смущает то что он подает заявку на сервер M-G, а скрин личного кабинета дату регистрации скинул сервера Wurst ?

Прости пожалуйста.

Вот ------> https://imgur.com/A4kceMZ

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...