Перейти к публикации

Заявка на должность Moderator mg


Рекомендованные сообщения

1) Moderator.

2) Mini Games

3) xDolphin_

4) Кирилл

5) Возраст: 16лет.

6) Нет.

7) 5-6

8) С 17:00 По 22:00 

9) Если подойти к этому вопросу с теоретической точки зрения,то это новые возможности прежде всего,не только для меня,но и для и остольных здесь присутствующих.Это новые просторы и горизонты.Так как хочеться себя испытать в данном деликатном деле.Это тоже самое что продать резюме на роботу.Ну и естественно помогать другим людям по их проблемам.Ведь при роботе с действительно адекватным коллективом,можно поучится чему-то новому,интересному у старших мне подопечных по так сказать званию.Перенять их советы в нужеон русло,и воспользоваться ими в помощи другим людям.

10) Да я ознакомлен с правилами сервера.

11) Зовут меня Кирилл мне 16лет,учусь в коледже на первом курсе,очень общительная личность люблю знакомиться с новыми людьми и получать новые знания.

12)Мой Вконтакте https://vk.com/zn1crem.

Ссылка на комментарий

1)Правила читал ?

 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

 

10) Да я ознакомлен с правилами сервера.

 

2)Чет не верится , что тебе 16.

Итоггггг:Протифф с:

Ссылка на комментарий

сорян забыл добавить этот пункт,с правилами я ознакомлен

1)Правила читал ?

 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

 

10) Да я ознакомлен с правилами сервера.

 

2)Чет не верится , что тебе 16.

Итоггггг:Протифф с:  


Не - не,против. 

Не верится,что тебе 16.

могу зайти в тс,скайп,рк доказать что мне 16.

Ссылка на комментарий

Хорошая заявка, люблю когда наивные дети, копируют что-то из интернета, в частности 9 пункт)0)

рофлю, ты знаешь меня что бы говорить что я ребенок ? и что я копирую с интернета.

Серьезно?

Против.

прошу обосновать ваше глупое мнение.

Ссылка на комментарий

рофлю, ты знаешь меня что бы говорить что я ребенок ? и что я копирую с интернета.

прошу обосновать ваше глупое мнение.

Глупое? С такими утверждениями ты только усугубляешь ситуацию.

В данной заявке четко видны грамматические ошибки, да и контекст, видно, с интернета.

И запомни, спрашивать причину "Против" лучше не надо. Наши мнения тебе должны не волновать. Ведь главное - ответ Оксси, который может повлиять на твои суждения.

Ссылка на комментарий

рофлю, ты знаешь меня что бы говорить что я ребенок ? и что я копирую с интернета.

прошу обосновать ваше глупое мнение.

Ахахах...Глупое мнение.

Парень, МНЕНИЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ГЛУПЫМ)

Ссылка на комментарий

Глупое? С такими утверждениями ты только усугубляешь ситуацию.

В данной заявке четко видны грамматические ошибки, да и контекст, видно, с интернета.

И запомни, спрашивать причину "Против" лучше не надо. Наши мнения тебе должны не волновать. Ведь главное - ответ Оксси, который может повлиять на твои суждения.

Ссылка на комментарий

Хорошая заявка, люблю когда наивные дети, копируют что-то из интернета, в частности 9 пункт)0)

Ты тоже обратил внимание?! красавчик:c

По теме: систему не обманешь. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...