Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор сервера MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор( Я не много не понял, есть ли на MG должность Хелпер ).

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: +

Ник в игре: DjHARD

Настоящее имя: Алексей

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Мне 16 лет, пошел в Профессиональный Колледж. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был только Администратором своих давних серверов!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 2-4 часа, смотря как по учебе, выходные по больше.

В какое время обычное играете (по Москве): 12:00 по 19:00 ( Смотря сколько уроков | пар ).

Почему вы хотите занять эту должность? Уже сколько я не подавал заявок на разных проектах, но не когда не брали.  :)  Я хочу опробовать себя в этой сфере " Модератор ". 

Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером

Напишите немного о себе: Зовут Алексей, живу в Г.Новокузнецк, на данный момент учусь в Профессиональном колледже Г.Новокузнецк, учусь на программиста.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/superloool ( Почему нету реальных фоток? Да мне просто не чем селфится =) )

Изменено пользователем DjHARD
Ссылка на комментарий

 Против.

 1. Если бы ты внимательно прочитал заявку на модератора, ты бы понял полностью, что хелперов на MG нету.

 2. Про второй пункт я молчу.

 3. В словах ''Обязуюсь быть достойным модератором'' эти слова должны выделятся скобками.

 4. Орфография и пунктуация в общем хромает.

Ссылка на комментарий

Как ты думаешь, почему тебя никогда не брали на должность?

Во-первых, я был маленький и я не подходил по возрасту.

Во-Вторых, я мог быть 1 с половиной год назад Хелпером на каком-то Hi-Tech сервере проекта VimeWorld, но у меня не было наиграно 24 часа.

Изменено пользователем DjHARD
Ссылка на комментарий

Против. Причина выше. Очень плохой статус.

Отвечу почему так, давным давно примерно годик назад, я просто ставил людям стрелку вниз, вот и сам отхватил =) 

Вообще было бы не минус не плюс, я думаю.

Благодарю тебя, что написал причину. 

Изменено пользователем DjHARD
Ссылка на комментарий

 

Против. Хромает орфография. С такой нагрузкой как профессиональный колледж, я думаю, ты просто не сможешь и часа уделить проекту.

 

 

Спокойно 2-4 часа могу по сидеть, на данный момент.

Ссылка на комментарий

Против. Хромает орфография. С такой нагрузкой как профессиональный колледж, я думаю, ты просто не сможешь и часа уделить проекту.

 

Я тоже учусь в похожем заведении, на достаточно сложной специальности. Однако это не мешает мне играть тут.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...