Перейти к публикации

Винкс, только вместе мы сильны.


Рекомендованные сообщения

Очень редко меняю решение, но... я против !) Мб стоит найти СВОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ, а не бегать туда-сюда??? !)

Привет, Пвиг. Открою тебе два секрета. Ты говоришь, что якобы я меняю свой круг общения, но ведь ты даже не знаешь с кем общаюсь.

Ты намекнул мне, что я предательница, что якобы я перешла к рсбое и остальным. Но ты ведь даже не знаешь. Да и откуда тебе знать. Даня у меня в чс и я его оттуда не убирала, и не собиралась. Ты даже ведь не знаешь, что я последние дни даже не с кем не общаюсь с форума. Тогда почему ты говоришь, что я поменяла свой круг общения? Я общаюсь только с одной девочкой и то она никаким боком не относится к проекту. Почему я ушла с вашей беседы? ответ прост.

1. Ты сам намекнул мне, что я плохая

2. Из за частых тренировок у меня просто напросто не было времени на форум и на ваши задания.

И при этом ты утверждаешь, что я быстро меняю круг общения? Ведь я к никому другому не переходила и все равно утверждаю перед всеми, какой ты хороший. Не стоит выводить наши личные проблемы на форум. Мог бы просто НОРМАЛЬНО спросить в лс, а не говорить, что я вот такая и быстро нахожу замену

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Естественно все пишут за, дабы поддержать ТОПА

Круг​ общения на работу не повлияет

Данный игрок неадекват только в другом мире,

​в игре это довольно адекватная и милая девочка.

​Не опираясь, как большинство, что ты ТОП,

​Я делаю выводы, что ты справишься

​Мое мнение ближе к ЗА!

Ссылка на комментарий

Привет, Пвиг. Открою тебе два секрета. Ты говоришь, что якобы я меняю свой круг общения, но ведь ты даже не знаешь с кем общаюсь.

Ты намекнул мне, что я предательница, что якобы я перешла к рсбое и остальным. Но ты ведь даже не знаешь. Да и откуда тебе знать. Даня у меня в чс и я его оттуда не убирала, и не собиралась. Ты даже ведь не знаешь, что я последние дни даже не с кем не общаюсь с форума. Тогда почему ты говоришь, что я поменяла свой круг общения? Я общаюсь только с одной девочкой и то она никаким боком не относится к проекту. Почему я ушла с вашей беседы? ответ прост.

1. Ты сам намекнул мне, что я плохая

2. Из за частых тренировок у меня просто напросто не было времени на форум и на ваши задания.

И при этом ты утверждаешь, что я быстро меняю круг общения? Ведь я к никому другому не переходила и все равно утверждаю перед всеми, какой ты хороший. Не стоит выводить наши личные проблемы на форум. Мог бы просто НОРМАЛЬНО спросить в лс, а не говорить, что я вот такая и быстро нахожу замену

Даже если ты ''поменяла свой круг общения'' - бред менять своё мнение по поводу заявки. Все - она не с нами значит я буду против.

 

Модераторов так не отбирают. И твой голос становится ничем

когда ты меняешь своё мнение из - за того что она перестала

общаться с вами.

 

NiceKatya будем отличным модером. Удачи.

Ссылка на комментарий

          За, удачи.

1. Подредактируй 10 пункт. (При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".)

Ссылка на комментарий

          За, удачи.

1. Подредактируй 10 пункт. (При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".)

Я там тоже самое написала, просто за место "обязуюсь" написала "обязываюсь" 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...