Перейти к публикации

Винкс, только вместе мы сильны.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 
1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Больше 24-х часов.
3. Ник в игре: NiceKatya
4. Настоящее имя: Катерина.

5. Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Семнадцать. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): 2014 год - Хелпер (сняли)
2015 год - Модератор MG (По сж)
2016 год - Модератор MG (Сняли)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Думаю это будет зависеть от самого дня. Возможно часов 4-5 точно будет. 

8. В какое время обычное играете (по Москве): С трех часов дня до шести вечера. 

9. Почему вы хотите занять эту должность?: Модераторов сейчас действительно много, но лишние руки думаю не помешают. Хотелось бы следить за чатом и наказывать нарушителей.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Естественно,обязываюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе: Заканчиваю 11 класс, в свободное время увлекаюсь рисованием и футболом. Также люблю писать статьи и фанфики. Мой характер для всех разный, кто то считает меня доброй и отзывчивой, кто то злой. Поэтому характер только на ваше усмотрение.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/larryisrealandsexyniall

Не примут - не судьба. 
Примут - круто. Настя знает, что я особо не изменилась и бла-бла-бла. Соглашусь, характер так себе. Но возможно как Модератор пригожусь. На данный момент я не так сильно рвусь на должность. Если у меня есть время, навыки, то почему бы не помочь? Повторюсь, что шансов мало, но я тот человек, который не очень боится таких преград. 
Отдельное спасибо всем за понимание. И поблагодарю Pwego, Алису, ST3X, Саларо, Яниса и Алису(илону) за то, что они поддерживают любой мой выбор. 
До свидания. 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Я знаю тебя не так долго, как, например, Пвего.
Но ты довольно милая и хорошая. Без сарказма.
Ты отлично справлялась со своими обязанностями на должности, но слетела из-за одной ошибки.
Буду рад видеть тебя на должности снова. Удачи, НосКатя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...