Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Помоему это вы с Пвигой начали тут флудить и агресивно нападать на Павла, а пол форума за этим наблюдало, и сейчас ты споришь, то с один, то с другим.

Опять, "помоему" да "помоему". Во-первых, "по-моему", а во-вторых, долго ты за "пол форума" отвечать будешь? Главный модератор не против того, что мы отстаиваем своё мнение, а значит не тебе говорить о том, что так делать якобы неправильно. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опять, "помоему" да "помоему". Во-первых, "по-моему", а во-вторых, долго ты за "пол форума" отвечать будешь? Главный модератор не против того, что мы отстаиваем своё мнение, а значит не тебе говорить о том, что так делать якобы неправильно. 

Откуда ты знаешь мнение Главного Модератора?

Она тут ничего не писала, и не высказывала, и прошу не учить меня Русскому языку.

Ссылка на комментарий

Откуда ты знаешь мнение Главного Модератора?

Она тут ничего не писала, и не высказывала, и прошу не учить меня Русскому языку.

Совершенно очевидно, что раз тема не закрыта, то главный модератор не против того, что тут происходит. "Русский", кстати, с маленькой буквы пишется. Почему это тебя не учить, если ошибка сильно бросается в глаза? 

Ссылка на комментарий

Опять, "помоему" да "помоему". Во-первых, "по-моему", а во-вторых, долго ты за "пол форума" отвечать будешь? Главный модератор не против того, что мы отстаиваем своё мнение, а значит не тебе говорить о том, что так делать якобы неправильно.

 

Какое мнение?

Тут по изначальной теме от вас сообщений нет

Ссылка на комментарий

Какое мнение?

Тут по изначальной теме от вас сообщений нет

Мнение таково:"Пвига невиновен, а кучке несогласных лишь бы прикопаться к человеку, который доблестно исполняет свои обязанности". Думал, это очевидно. Оказалось, и это нужно объяснять.

Ссылка на комментарий

Мнение таково:"Пвига невиновен, а кучке несогласных лишь бы прикопаться к человеку, который доблестно исполняет свои обязанности". Думал, это очевидно. Оказалось, и это нужно объяснять.

Эм, перечитай темку, пожалуйста. Тут предъявили 3 пруфа виновности модератора

Вызовом на версус и спором на удаленные темы вы хотели сказать, что модератор не виновен? Вас трудно понять, ребята

Ссылка на комментарий

Мнение таково:"Пвига невиновен, а кучке несогласных лишь бы прикопаться к человеку, который доблестно исполняет свои обязанности". Думал, это очевидно. Оказалось, и это нужно объяснять.

Пвего мог не закрывать жалобу если он был не уверен.

Я лично считаю, что смерть от рака мозга это Асоц, как и автор темы, поэтому Модератор мог пропустить тему, оставить другому, у кого мнения с автором схожи.

По факту выбор бан или мут за Асоц есть у Модератора в игре, а так как через форум мут не дают, то должен быть бан.

Ссылка на комментарий

Эм, перечитай темку, пожалуйста. Тут предъявили 3 пруфа виновности модератора

Вызовом на версус и спором на удаленные темы вы хотели сказать, что модератор не виновен? Вас трудно понять, ребята

Так вы ж всей толпой поддерживали споры на удаленные темы, не?) Или будем как в детском садике, кто первый, а кто второй? Если уж мы виноваты, то и вы автоматически виноваты, потому что подбрасывали дров. Нас не трудно понять, достаточно просто не разводить цирк, гурьбой набегая на пвегу, даже если в качестве комментария к жалобе он оставил какую-нибудь шутейку или острОту. 

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Так вы ж всей толпой поддерживали споры на удаленные темы, не?) Или будем как в детском садике, кто первый, а кто второй? Если уж мы виноваты, то и вы автоматически виноваты, потому что подбрасывали дров. Нас не трудно понять, достаточно просто не разводить цирк, гурьбой набегая на пвегу, даже если в качестве комментария к жалобе он оставил какую-нибудь шутейку или острОту.

 

Ты меня с кем-то путаешь
Ссылка на комментарий

Не понял, ну и что? Как будто я обвинял вас в том, что вы зафлуживали тему...

Это просто к сведению тем ребяткам, которые обвиняют только нас двоих в каком-то зафлуживании. 

Ссылка на комментарий

А еще , не очень-то красиво восхвалять себя богами и т.д. Тем самым вы унижаете игроков, что вы не должны делать.

Пришел в легкоатлетический манеж и почувствовал себя униженным - люди там какие-то очень спортивные

Заглянул в лабораторию и почувствовал себя униженным - люди там слишком эрудированные

Отправился в парк, расстроенный - и снова унижение! - все деревья выше меня. Нет, ну как такое возможно?

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Пришел в легкоатлетический манеж и почувствовал себя униженным - люди там какие-то очень спортивные

Заглянул в лабораторию и почувствовал себя униженным - люди там слишком эрудированные

Отправился в парк, расстроенный - и снова унижение! - все деревья выше меня. Нет, ну как такое возможно?

В легкоатлетическом манеже люди занимаются спортом, естественно человек, который не занимается спортом будет чувствовать себя в манеже не в своей тарелке. В лаболатории люди изучают науку, человек, который не изучает науку, конечно же будет чувствовать себя униженным на их фоне. Про деревья молчу, небо с землей сравнил

Что касается модераторов, к ним у обычных игроков должно быть в крайнем случае уважение, и то, как они захотят. Прям уж, модераторы - боги, склониться перед ними надо, ага... Что они такого сделали, что им нужно буквально поклоняться? Они такие же игроки, как и мы с вами. Спуститесь с небес, их никто не причислял к лику святых

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Асоциальное поведение - понятие растяжимое, и для каждого Модератора свои критерии асоциального поведения и свои критерии и ограничения в наказаниях.
По этому за любое грубое оскорбление может как забанить на 720/1440/2880, так совсем не банить (Модератор разве что только не имеет права не банить за действительно грубые сообщения от игроков в виде оскорблений+матов). То бишь Модератор банит или не банит, доверяя своему мнению.
Вины Модератора тут нет, адьес.
Пахановский забанен за клевету на меня, ибо не фиг быть настолько неверующим фомой =\\\\\\\

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...