Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотри, не перенапрягись с деланием выводов. Говорят, сложная штука. 

Возможно только для тебя?

 

Флуд от 3 игроков: Павел, Пвига, Коффи. 

Ладно я, а вот остальные модераторы. 

Ссылка на комментарий

Мб его это очень задело и теперь он рыдает в комнате?? А если он уже прыгнул с 9ти этажки??? МДаа, Павел, от ВАС я такого не ожидал.

это не является неуважением, все норм

Ссылка на комментарий

Мб его это очень задело и теперь он рыдает в комнате?? А если он уже прыгнул с 9ти этажки??? МДаа, Павел, от ВАС я такого не ожидал.

Ну мне все равно, если он слишком чувствительный, то это проблема человека. 

Ссылка на комментарий

Тогда он может вас скрыто оскорблять и в крайнем случае использовать эту отмазку? Павел, давайте мыслить РЕАЛЬНО, а не "возможно". 

Ну мне все равно, если он слишком чувствительный, то это проблема человека. 

Ссылка на комментарий

Тогда он может вас скрыто оскорблять и в крайнем случае использовать эту отмазку? Павел, давайте мыслить РЕАЛЬНО, а не "возможно". 

Ты и так меня сейчас пытаешься провоцировать

Ссылка на комментарий

Я не провоцирую, а пытаюсь узнать ход ваших мыслей. А как мы знаем, Павел, в споре познается истина! 

 

Ты и так меня сейчас пытаешься провоцировать

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

Они хорошие, вы чего, Павел. Укажите на ошибки из-за которых у меня сообщения становятся плохими и я их исправлю! 

Ты именно провоцируешь своими нехорошими сообщениями.

Ссылка на комментарий

Деньги не пахнут, обычным работникам просто не скидывают деньги за спасибо)))0

 

 

Мб тебя просто не взяли на работу в качестве ее исполнителя и ты пошёл во все тяжкие?? ))))

меня это очень оскорбило

Ссылка на комментарий

меня это очень оскорбило

И где тут неуважение? В первом сообщении - чистая правда. Обычным работникам разве скидывают деньги за спасибо? Во втором - простая догадка, вроде твоего с твоим "возможно". 

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Как это могло вас оскорбить, друг? Во 2м сообщении я спросил, возможно вас не взяли в качестве исполнителя работы, но взяли за ней следить! Это же важнее, верно? Считайте это комплиментом. А в 1м я сказал, что работникам не донатят, опять же извиняюсь если вас оскорбил! Я этого не хотел, честно! 
 

меня это очень оскорбило

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

И где тут неуважение? В первом сообщении - чистая правда. Обычным работникам разве скидывают деньги за спасибо? Во втором - простая догадка, вроде твоего с твоим "возможно". 

Слушай ты сейчас вообще не в теме. советую вникнуть в суть разговора, иди почитай

 

Как это могло вас оскорбить, друг? Во 2м сообщении я спросил, возможно вас не взяли в качестве исполнителя работы, но взяли за ней следить! Это же важнее, верно? Считайте это комплиментом. А в 1м я сказал, что работникам не донатят, опять же извиняюсь если вас оскорбил! Я этого не хотел, честно! 

 

Меня это оскорбило, ты же модератор и не должен писать подобных сообщений. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...