Перейти к публикации

SkyWars. Зельки.


Рекомендованные сообщения

Ну, что мне сказать.. Я думаю, что все, кто играет в такую мини-игру как SkyWars со мной согласятся, что бесит, когда берешь зелье, не важно какое, будь это хиллка или скорость, не показывается уровень зелья и длительность(длительность не так важно, как уровень). Я знаю, что на BedWars есть такая штука, что когда берешь в руку зелье, пишется какого оно уровня. Когда я играю в SkyWars меня это бесит, ты видишь, что это зелье стремительности, например, но первого оно уровня или второго, загадка. Тебе надо открыть инвентарь и посмотреть, а когда ты в напряженной ситуации, у тебя мало хп, но у тебя есть зелье регенерации и гепл, если бы можно било посмотреть уровень зелья, то можно было бы узнать, лучше кинуть зельку или сьесть гепл. Например, если регенка первого уровня, то лучше сьесть гепл, а если второго, то баффнутся. Я думаю, что все, кто хотя бы раз играл в эту мини-игру со мной согласятся.

 

Теперь пункты для токсиков и агро-школьниц:

1. Если не понравилось, не пиши, что я тупой человек и не оскорбляй мою семью.

2. Если я сделал ошибку, то не пиши что я человек 7-ми лет, лучше пойди на завод, там тебя как раз ждут.

3. Если я тебе не угодил, сказочное ты существо, то не пиши мне в лс или в комментарии, что я тупое.

 

Надеюсь на Ваше понимание. <3

Токсикам и агро-школьницам отдельный привет, лапки :3.

Ссылка на комментарий

Ок, объясню свое против

Я все зелья выкладываю в инвентарь заранее, и запоминаю, где спид2, а не перебираю во время файта. Что мешает тебе запомнить?

лол, а почему мы должны быть как ты? 

Я за.

Ссылка на комментарий

Против.

Можно расставлять все зельки в хот баре до файта, да и запомнить расположение зелек - не составит большого труда. А если ты не можешь запомнить их расположение (если у тебя их, к примеру, 2), то это уже не проблемы скайварса.

Не нужно делать режим имбовым, везде должны быть свои сложности.

Ссылка на комментарий

Ок, объясню свое против

Я все зелья выкладываю в инвентарь заранее, и запоминаю, где спид2, а не перебираю во время файта. Что мешает тебе запомнить?

Против.

Можно расставлять все зельки в хот баре до файта, да и запомнить расположение зелек - не составит большого труда. А если ты не можешь запомнить их расположение (если у тебя их, к примеру, 2), то это уже не проблемы скайварса.

Не нужно делать режим имбовым, везде должны быть свои сложности.

Ну, я вас не понимаю.. Ты будешь тратить время на то, чтобы чекать зельки? Для скайвараса все должно быть по фасту, а если ты будешь чекать зельки в инвенте, то ты просрешь мид. Или ты забыл, какого лвла зелье. Если вы такие прошники, то почему вы не думаете про других, как я например. Я вот, рекаю все катки для друзей, чтобы показать, как я затащил красиво, и например, я должен остановиться, когда бежал, и чекнуть какого уровня у меня зелье... Правда, не канфно,когда ты пехаешься с челом, забыл, какого уровня зелье, и вместо того, чтобы сожрать гепл, ты кидаешь первого уровня регенку...

И это не сложно сделать, лол.

*И то, что во сказал, что везде должны быть сложности, то это не сложности, просто, на это не обращают внимание особо, а когда ты катку просрал, где сделал 10 киллов, из-за какой-то регенки первого уровня.

Ссылка на комментарий

Ну, я вас не понимаю.. Ты будешь тратить время на то, чтобы чекать зельки? Для скайвараса все должно быть по фасту, а если ты будешь чекать зельки в инвенте, то ты просрешь мид. Или ты забыл, какого лвла зелье. Если вы такие прошники, то почему вы не думаете про других, как я например. Я вот, рекаю все катки для друзей, чтобы показать, как я затащил красиво, и например, я должен остановиться, когда бежал, и чекнуть какого уровня у меня зелье... Правда, не канфно,когда ты пехаешься с челом, забыл, какого уровня зелье, и вместо того, чтобы сожрать гепл, ты кидаешь первого уровня регенку...

И это не сложно сделать, лол.

*И то, что во сказал, что везде должны быть сложности, то это не сложности, просто, на это не обращают внимание особо, а когда ты катку просрал, где сделал 10 киллов, из-за какой-то регенки первого уровня.

 

Ну сдох и сдох, че бубнить то 

развивай свою память, если все так плохо  :P  :P

Изменено пользователем Violer
Ссылка на комментарий

ясно девочка семи лет писать не умеет 

Ясно, тупая агро-школьница зашла. Привет, неандерталец!

Что мешает съесть гэпл и сразу же  бафнуться или наоборот, кинуть под себя зелье - время 0.2 секунд, если ты имел в виду про взрывные.

Ну, реально было бы удобнее, если бы это было. От, чем оно мешает? У него только плюсы(про тему). Оно точно не будет лишним.

ясно девочка семи лет писать не умеет 

Чел, я же не говорю, сколько тебе лет? Я и так знаю, что ты вылез не от туда, от куда надо было. Вот и все. Какие вопросы? Я же говорил, таким как ты, чмырям, надо на завод идти. Чо ты не пошел? Вообще в детсаду хреново учился? Ну, тогда ясно, бувай здоровый.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...